Здоровье и Спорт [callme_mika] Авторский курс-марафон по похудению "Теки сама с себя"

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Авторский курс-марафон по похудению "Теки сама с себя"
callme_mika

5672_45889875432347.JPG

Систерс,
Я знаю, каково это, когда питаешься уже святым духом, а вес стоит на месте.
И ляжки все еще жирные.
Я знаю, каково обжираться до боли в животе и желания выблевать все на месте и больше НИКОГДА не есть еду. И снова считать, что "мое тело - мой храм". До очередного налета на холодильник.
Сделать секси-фотку был целый квест. Найти ракурс, свет, выгнуться на максималках, чтобы показать фигуру НЕ такой, какая она есть. Но живот все равно висит, а попа полочкой, если ее только сверху рукой натягивать (так и фоткалась, ахах)
В постели - только догги (и обязательно подушку под низ, чтобы мужик не спалил болтающийся живот) и поза, когда узко закидываешь ноги на его плечи, чтобы он не видел, как ты растеклась на кровати.
Пятерочка - для простых смертных, я закупалась в магазинах ЗДОРОВОГО питания. Чиа, лен, урбечи, полба, топинамбур, толокно - а худел только мой кошелек.
Пыталась ПОХУДЕТЬ в зале с тренерами - меня на хую повертели и дали ОБЩУЮ программу на мышечный рост (но я же не знала). В итоге я не могла подобрать ни лифчик, ни кожанку - спина стала как у мужика. А еще у меня стало 4 сиськи - молочные железы и мясо сверху.
Тогда я решила, что нахуй это дерьмо и стала учиться сама. Перепробовав все, что предлагал мне гугл и блогеры, я поняла, что все хуйня и нужно начинать с основ.
И только изучив матчасть в виде физиологии, биохимии, анатомии я смогла сделать себе идеальное тело и БЕЗ НАПРЯГА поддерживать его уже который год. Тут должны быть фото фигуры, но вы и так меня видите в сторис каждый день. Кто забыл - чекните актуальное "фигура" и видосы на хабе. Все - видео, мне не нужен фотошоп.
Как я могу тебе помочь?
Чтобы ты не худела ГОДАМИ и смогла наконец взглянуть на себя в зеркале С ВОСХИЩЕНИЕМ - забирай мои знания, систер.
Как это выглядит?
Я создала оптимальный формат: курс-марафон.
После обычных марафонов люди не знают, что делать дальше и снова набирают вес. Потому что знаний не хватает.
А если дать человеку только знания, то не факт, что он поднимет жопу.
На моем курсе вы и похудеете, и получите СТОЛЬКО знаний, что вам больше не потребуется ни один тренер, ни блогер.
Это безопасно?
Все тренировки заточены на то, чтобы НЕ ИСПОРТИТЬ ЖЕНСКУЮ ФИГУРУ.
Нет расширению талии, растрясыванию сисек, писькам на подмышках и ямкам на попе.
Единственный момент: мамочки после родов с диастазом, вам не ко мне. Остальные - вэлком.
Мне часто лень, не хватает мотивации(
Система ежедневных отчетов сделана так, что каждый день это квест, который ты САМА захочешь выполнить.
А еще я знаю проблему, когда купленную книгу или гайд пролистал, отложил "на потом" и забыл. Поэтому подаю информацию так, чтобы тебе было ИНТЕРЕСНО ее изучить.
Что нужно кроме марафона?
Не нужно НИКАКОГО оборудования!
Ни бутылок с водой, ни резинок, ни даже ковриков - упражнений с ним минимум, я лично обхожусь полотенцем.
Тренировки дома, все не больше 30 минут - время найдет каждая!
Что я буду делать?
Марафон нацелен не просто на похудение, а на ЖИРОСЖИГАНИЕ. Вы по-максимуму сохраните мышцы и будете топить именно жир.
А так же мы будем бороться с целлюлитом лучшими методами и сформируем здоровые пищевые привычки.
Как придется питаться?
Никаких запретов на еду.
Я расскажу, как есть любимые вкусняшки без вреда для фигуры.
Как НАВСЕГДА перестать крутиться мыслями о еде и считать калории.
Расскажу, почему людям СЛОЖНО правильно питаться и дам САМЫЙ ПРОСТОЙ МЕТОД питания, который обеспечит тебе идеальное тело на всю жизнь.


Продажник:

Скачать
 

Сверху Снизу