Слив Юрий Курилов - Реклама вебинаров ВКонтакте (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
3494_234890978236788973.jpg

Интенсив "Реклама вебинаров ВКонтакте" [Юрий Курилов]
“Как собрать 50-100 человек в прямой эфир на ваш вебинар с помощью рекламы ВКонтакте”

Чтобы ваши онлайн-курсы продавались необходимо решить 3 главные задачи:

- У вас должен быть полезный востребованный продукт
- Должен быть выход на вашу аудиторию
- Должен быть выстроен процесс продаж, в ходе которого эта аудитория проникнется вам доверием и осознает, что ваш продукт им действительно может сильно помочь

Каждая из этих задач критически важна. И если хотя бы одна из них не работает, ваш курс продаваться не будет.

И сегодня я готов показать вам как вы можете быстро и эффективно решить вторую задачу. Т.е. сделать так, чтобы вам было кому предлагать ваше обучение.

С помощью рекламы Вконтакте.

Что если я скажу, что уже в ближайшие пару дней вы сможете настроить рекламную кампанию Вконтакте так, чтобы на ваш вебинар пришло 50-100 человек новых людей и это не будет стоить вам космических денег?

Я вам скажу больше. В дни моего самого большого финансового кризиса в 2014, когда на мне висели долги и кредиты в размере 3 млн. рублей, а я 6 месяцев подряд терял деньги, я начал использовал подобные стратегии…

Тогда я мог позволить себе потратить 2000-3000 руб. в неделю на рекламу. Но именно они позволили мне тогда выйти из этого кризиса, заработав первые 100 тыс. после долгих месяцев сплошных убытков.

Правда сейчас я понимаю как мог бы это сделать куда эффективнее.

Все мои клиенты, выросшие в 3-5-10 раз после нашей совместной работы смогли это сделать только при наличии у них грамотно настроенной платной рекламы.

Это наиболее частая тема наших обсуждений, когда мы встречаемся с моими успешными коллегами.

И это то, что новички обычно обходят стороной из-за ряда страхов и заблуждений.

Сегодня я проведу интенсив, на котором покажу, что если знать правила, то реклама Вконтакте не только не рискованна и не опасно, но может быть главной причиной вашего роста в ближайшие месяцы.

Интенсив будет проходить 2 вечера и после него вы сможете настроить себе эффективную и недорогую рекламную кампанию Вконтакте буквально за вечер, даже если никогда до этого ничем подобным не занимались.

На этом интенсиве вы узнаете:

- Как эффективно настроить рекламную кампанию на ваш вебинар, где я не просто на словах расскажу как это делать, но покажу каждый шаг. Вам останется это лишь повторить.
- Как проходить модерацию Вконтакте
- Как написать рекламный пост для вашего бесплатного вебинара или курса
- Как грамотно рекламировать ваше сообщество.
- Как значительно поднять доходимость и продажи, когда у вас небольшой рекламный бюджет (3000-5000 руб). В принципе, эту же стратегию можно использовать и для большого бюджета.
- Нестандартные методы рекламы, которые почти никто не используют, но которые могут дать новичку серьезное преимущества перед теми, кто вкладывает в рекламу сотни тысяч.
- Как вы можете исследовать вашу аудиторию с помощью рекламы, чтобы понять, что на самом деле им нужно и тут же сделать предложение, за которое они вам заплатят.
- Стратегию, которую бы я сейчас использовал, если бы у меня сейчас не было базы, меня никто не знал и денег на рекламу было всего 5000 руб. И как с помощью нее я бы заработал в ближайший месяц уже больше миллиона рублей.
- И многое другое.

Одним словом, этот интенсив может стать переломной точкой в вашем бизнесе.

Моя задача обучить вас так, чтобы после этого интенсива вы могли собрать на свой ближайший вебинар человек 50-100 в прямой эфир и заработать гораздо больше, чем вы заплатили за интенсив.

А интенсив будет стоить всего 2900 руб.

Но после его проведения цена вырастет до 5000 руб.

Стартуем уже сегодня (28 августа) в 19:00 по Москве.

Интенсив будет идти 2 вечера примерно по 2,5 часа каждый. Можно участвовать в прямом эфире, можно просто купить запись, пока цена не поднялась.

Переходите по ссылке ниже, чтобы зарегистрироваться и оплатить участие:


Продажник


Скачать

 

Сверху Снизу