Здоровье и Спорт Экспресс-курс "Либидо-да!" [Ольга Василенко/Ольга Белоконь]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Экспресс-курс "Либидо-да!"
[Ольга Василенко/Ольга Белоконь]

afa3a093a39ddc7af82e81f5d08f5d15.png

С вашим либидо все ОК? Вы хотите секса? Знаете, как оценивать либидо и как быть, если оно начнет снижаться? А оно, скорее всего, начнет, потому что от 40 до 70% женщин на данный момент имеют проблемы в интимной жизни.

Среди всех проблем именно сниженное либидо встречается чаще всего. Но если бы «беда приходила одна»… Ведь сниженное либидо «паровозом» тянет за собой другие проблемы. Потому что если либидо снижено, то и смазки может стать меньше или вовсе не быть, и оргазм становится редким гостем, а иногда полностью пропадает, и болезненные ощущения появляются (возбуждения ведь нет, а сексом заниматься «надо»).

Поэтому КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАК УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ЛИБИДО!!!

И нет, это не что-то неуловимое в стиле «Страсть/любовь есть, значит и секса будет хотеться».

Проблема сниженного либидо очень широкая, она требует знаний в разных областях и я очень не люблю распространенный однобокий подход. Что делает большинство моих читательниц ,когда сталкиваются с такой проблемой? Они думают «Надо сдать анализы на гормоны» или «Надо попить витамины/БАДы». А что если я скажу, что идти и самой сдавать «на гормоны» — это деньги на ветер? И что никакие БАДы и травки нельзя пить просто так, да и толку от них не будет, если причина кроется в другой области (сексологической или психологической, например).

Вы часто спрашиваете:
Снижает ли КОК либидо?
Почему после родов я не хочу секса?
Есть ли секс после 50 лет?
Почему я хочу секса только в овуляцию?

Поэтому мы с прекрасным гинекологом @doctor_belokon решили сделать вам новогодний подарок и устроить совместный экспресс-курс «Либидо — да!».

В нем будут:
- видеоуроки, где мы раскроем все-все причины снижения либидо;
- задания и практики, в том числе из секс-терапии;
- и главное: разбор разных случаев с предоставлением четкого плана действий. Поверьте, случаи очень часто схожи и вы сможете услышать рекомендации для своего.

Все это за 1990 рублей. Видео будут с презентациями, что обеспечивает еще больший комфорт обучения.

Оплатить участие можно по ссылке в шапке профиля. Начало обучения 10 января, а доступ до 10 марта.

Продажник
nstagram.com/p/CIyNmmwhN9x/?igshid=1v7wnx6uid1lw
sexologvasilenko.ru/ec-2/

Скачать
 

Irena

Заглянувший
Заглянувший
I

Irena

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
5
Реакции
0
Для общего развития хороший курс, но чтобы какого то явного результата, то я не заметила. Скорее разобралась в себе и поняла, что всё хорошо и так как должно быть. До этого было очень много предубеждений.
 

Сверху Снизу