YouTube Увеличение дохода с помощью VPN (+ просмотры)

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
GGlaker

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
51
Статистика дохода
1644687828483.png1644687879583.png
Прошло уже больше полугода и нечего не списывают, никаких предупреждений
P.s: Резкие скачки это моменты когда смотрели рекламу собственных роликов

ВАЖНО! Нужна монетизация на канале

● ● ●
Суть заключается в том, что мы смотрим собственные ролики на через VPN без аккаунта
Все настолько просто что кажется что такое не прокатит, уж тем более на YouTube, но нет, это действительно работает.
засчитывает как и просмотры, так и просмотр рекламы (монетизации), за что он и платит.
Включаю VPN и смотрю плейлист с роликами (оставляя компьютер), +-за 5 часов с Америки и Японии +100₽, а если активно, самому через поиск находить ролики
и просматривать их, сразу выходить менять ip, то за это же время +500₽, так-же нажимать на саму рекламу, переходя по ссылкам. Это
можно делать не только на своем канале, ну и например канале друга, у которого есть монетизация.
Заметил что некоторые VPN программы не прокатывают, поэтому держите прогу 👇
которая 99% работает. Можно этот способ усовершенствовать по разному, например юзать несколько пк, чтобы удвоить результат



VPN (лично я юзаю)
 

badblood

Интересующийся
Интересующийся
B

badblood

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
66
Реакции
27
даже если вам заплатят, ваш аккаунт AdSense будет отключен за недействительные клики в будущем.
 

Вложения

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
GGlaker

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
51
даже если вам заплатят, ваш аккаунт AdSense будет отключен за недействительные клики в будущем.
Ну у меня никаких предупреждений нету, и на самом Adsense уже есть эти деньги. Вы имеете в виду после первой выплаты (100$) будет введено ограничение?1644759635585.png
 

badblood

Интересующийся
Интересующийся
B

badblood

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
66
Реакции
27
Не после первого платежа. Это может произойти в любое время. Их система настолько хороша, что не стоит с ними возиться. Они очень серьезно относятся к мошенничеству с доходами.
 

1celot

Интересующийся
Интересующийся
1celot

1celot

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
91
Реакции
61
Ну у меня никаких предупреждений нету, и на самом Adsense уже есть эти деньги. Вы имеете в виду после первой выплаты (100$) будет введено ограничение?Посмотреть вложение 14065
пробовал через специальный софт + мобильные прокси просмотры остаются а бабло во время проверки аккаунта с 7-11 число, списали
 

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
GGlaker

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
51
Не после первого платежа. Это может произойти в любое время. Их система настолько хороша, что не стоит с ними возиться. Они очень серьезно относятся к мошенничеству с доходами.
Ну в принципе согласен, рано или поздно, если злоупотреблять, могут и ограничить
 

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
GGlaker

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
51
пробовал через специальный софт + мобильные прокси просмотры остаются а бабло во время проверки аккаунта с 7-11 число, списали
Ну возможно потому что все там происходило автоматически, а когда ты сам все делаешь все происходит медленно и более естественно, но все ровно опасно
 

badblood

Интересующийся
Интересующийся
B

badblood

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
66
Реакции
27
Ну у меня никаких предупреждений нету, и на самом Adsense уже есть эти деньги. Вы имеете в виду после первой выплаты (100$) будет введено ограничение?
сколько объявлений вы просмотрели, чтобы получить такой доход
 

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
GGlaker

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
51

Crusher302

Местный
Местный
Crusher302

Crusher302

Местный
Местный
Сообщения
146
Реакции
300
GGlaker can you Explain Bro More How to Playvideos and which Browser and Private Wiondow Mode? each tab for one video? do you Have TG?
 

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
GGlaker

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
51
Crusher302, Да одна вкладка, делаешь вид будто ты обычный пользователь. Использую браузер Google. Ниже видос, думаю вопросов больше не будет;)
 

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
GGlaker

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
51
@Crusher302,Если что видео я сделал сам, прости что за реакцию, просто там видно название программы
 

Crusher302

Местный
Местный
Crusher302

Crusher302

Местный
Местный
Сообщения
146
Реакции
300
GGlaker Can You Send me video Link Bro
 

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
GGlaker

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
51
Crusher302,
Скрытое содержимое для пользователей: Crusher302
 

Crusher302

Местный
Местный
Crusher302

Crusher302

Местный
Местный
Сообщения
146
Реакции
300
GGlaker Thnkss Brother can it be used for complete 4000 watchours ...and can we use any vpn Like nord ipvanish others?
 

galden

Местный
Местный
galden

galden

Местный
Местный
Сообщения
170
Реакции
215
@Crusher302,Если что видео я сделал сам, прости что за реакцию, просто там видно название программы
у меня нету как у тебя в видео после установки впн на комп а точней Vpn Gate Public Relay Servers как сделать чтоб появилось?
 

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
GGlaker

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
51
Crusher302, Думаю да, если просмотры будут засчитывать то да, а вот насчет VPN можешь попробовать абсолютно любой
 

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
GGlaker

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
51
galden, Вот видос. Ну а еще есть разные версии программы, например клиент и сервер, нужен именно клиент.
Скрытое содержимое для пользователей: galden
 

galden

Местный
Местный
galden

galden

Местный
Местный
Сообщения
170
Реакции
215
galden, Вот видос. Ну а еще есть разные версии программы, например клиент и сервер, нужен именно клиент.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ок ну я нашел вот теперь я сделал вот так,записал через авто кликер поставил впн и мышка автоматом заходит режим инкогнито заходит в ютуб пишет текст моего стрима после чего его находит и заходит и просматривает целых 50 секунд ну это зависит какую страну поставить в впн у меня стоит тайланд,вопрос через поиск и с одного и того же впн просмотры идут считаться будет?
 

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
GGlaker

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
51
galden, С каждым просмотром я меняю IP на другой, и вот так вот по кругу. Думаю если с одного и того же IP смотреть, то засчитываться на одном и том же видео не будет
 

Сверху Снизу