Мода и Стиль [Татьяна Маменко] Мастер-класс «Романтик-Драматик: образы и стили» (2021)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Автор: Татьяна Маменко
Название: Мастер-класс «Романтик-Драматик: образы и стили» (2021)

tatyana-mamenko-master-klass-romantik-dramatik-obrazy-i-stili-2021.png

Описание:
Программа мастер-класса "Романтик-Драматик: образы и стили"

  • В качестве примеров будет рассмотрено множество моделей типажа Романтик-Драматик!
  • Мы разберем, как объединяется в их образе стилевой типаж и колорит внешности.
  • Вы узнаете как адаптировать различные стили под типаж Романтик-Драматик.
  • Как создавать образ при полной фигуре для типажа Романтик-Драматик;
  • Как работают коллекции в ключе типажа Романтик-Драматик;
  • и многое другое, что важно для каждого Романтик-Драматик и для всех профессиональных стилистов.
Отзывы участниц мастер-класса "Гамин-Драматик: образы и стили"
Ольга Иванова

Татьяна, благодарю за сегодняшний мастер-класс! Не могла подступиться к своему стилевому типажу, хотя я приняла его сразу! Это была Я! Работа, которую я люблю, требовала быть нейтральной по стилю, и за большое количество времени этот нейтральный(никакой) для меня, укоренился в гардеробе повседневном. Получив лук бук по стилю, без такого вебинара, ушел на время на полку. Сегодня аж выдохнула. Какая я красивая! В смысле стиля))) Ваш профессионализм и любовь к своему делу зарядили и вдохновили! Благодарю!

Светлана Акимова
Татьяна,какая ценная информация!!!СПАСИБО!!! Ещё недавно голову ломала-как объяснить дочери её природные изюминки и вовремя их использовать, ну никак не хочет из пацанского образа выходить! Теперь увлеку её возможностью поиграть со своей внешностью! Кстати, я отращиваю волосы и буду менять цвет) Если всё удачно получится, поделюсь фото результатом)

Марина Герус
Вебинар захватывающий, очень эмоциональный и живой, как и сам типаж. Замечательно. что мы видим примеры и разборы образов звезд, Когда наблюдаем как раскрывается типаж на фоне грамотно подобранных линий и форм, цвета, контрастов. Мое понимание как-то углубилось, теперь гамин-драматик - это не только острые углы и зигзаги, но и мягкость и сила, все стало сложнее и интереснее. Жду следующих вебинаров с нетерпением!

Ирина Волегова
Посмотрела вебинар, 3 часа пролетели не заметно. Очень много ценной информации, все разложено по полочкам. Обязательно планирую участие в следующих вебах по этой теме. Татьяна, благодарю!

Ведущая имидж-тренер Татьяна Маменко
  • Профессиональный опыт в имидж-консультировании 16 лет. В профессии с 2002 года.
  • Более 1000 счастливых клиентов в России и других странах.
  • В имидж-консультировании использует передовые методики, которые имеются в мире на текущий момент.
  • Автор инструментов и технологий в создании стиля.
  • Ведущая профессионального курса "Профессия имиджмейкер-стилист".
  • Помогает познать себя и полюбить со своими особенностями внешности и превратить их в индивидуальные "фишки".

Подробнее:
tatyana-mamenko.ru/stilevye-tipazhi/master-klassy-po-stilevym-tipazham/romantik-dramatik-obrazy-i-stili/

Скачать:
 

Сверху Снизу