Эзотерика Татьяна Бахтиозина - "Зазеркалье": методы управления объектами и ситуациями (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Мастер-класс "Зазеркалье"

♦ Почему те или иные события происходят с нами?

♦ Как мы их создаем?

♦ Почему происходит то, что мы не хотим?

♦ Если я сама создаю нежелательные события, то как и зачем?

♦ Как я могу влиять на эти процессы?

♦ Как расшифровывать сложные и непонятные знаки от окружающего мира?

♦ Почему иногда получается изменить ситуацию с помощью силы мысли, а иногда нет?

♦ Почему чем больше стремишься к хорошему, тем больше накрывают проблемы?

♦ Почему окружающие иногда так странно себя ведут?

♦ Как мне на них повлиять?

♦ Как сделать, чтобы ситуация развивалась по моему?

♦ Какой волшебный принуип нужно исповедовать, чтобы не было проблем?


Мастер-класс "Зазеркалье" даст ответы и технологии, как не заморачиваться, а использовать скрытые от сознания ресурсы психики, чтобы прийти к нужному для нас результату.
  • Теоритическая часть: понимание работы психики и как она создает те или иные жизненные ситуации и притягивает к вам определенные объекты
  • Смысловая часть: понимание знаков, который подает окружающий мир и понимане сути событий в вашей жизни
  • Практическая часть: с помощью особой технологии учимся влиять на объекты в своей жизни и вносим коррективы в ситуации
  • Результаты работы:умеем расшифровывать послания мира и понимаем: как влиять на события своей жизни
  • 2 занятия

Автор

Татьяна Бахтиозина - практикующий психолог, женский энерго-трансформационный коуч, таролог, рунолог, мастер тантра-рейки, основательница Школы Практической Психологии, руководитель Академии Благополучия

Продажник

Скачать


 

Сверху Снизу