Заработок Схема заработка на боте - 8к с куста

OldRasta

Интересующийся
Интересующийся
OldRasta

OldRasta

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
62
Реакции
134


Доброго времени суток, форумчане! С помощью этой статьи я хочу нагнать себе больше рефов ой, опечаточка... Хотел сказать: "хочу поделиться с вами способом доп дохода". Первое для меня конечно в приоритете, именно поэтому написал этот материал. Кстати, для своих рефералов подготовил бонус по продвижению, вся инфа будет в конце статьи.

Дабы подогреть интерес. Результат в 7500 деревянных было получен примерно за 2-2.5 недели. Не знаю как вам, но меня в целом устраивает. При желании, конечно, можно делать больше.


Общий принцип работы:
Заходим в бота (ссылка будет ниже) — забираем свою рефку и отправляем другу *к примеру* — получаем 20-40% от его покупок (% зависит от товара) и 1 поинт за переход в бота

Ссылка берется вот здесь:





Кроме этого можно брать ссылки на отдельные товары, они будут вести к товару моментально:




Эта же фишка работет с каждым товаром, будь то услуги гаранта, какой-то софт или инфоматериал. Ссылка конечно же реферальная.

Под каждым товаром написано сколько можно получить с продажи:




И приходят уведомления как что-то купили:




ССЫЛКА НА БОТА (КЛИКАБЕЛЬНО):

/

Из моих наблюдений лучше и проще всего заходили аккаунты, впны, кошельки и прочий хлам. Я просто сидел в чатах, копировал прямую рефку на товар и скидывал нуждающимся. Это инстантли легкий профит, но ведь дальше реф может купить что-то еще..

Лучше всего это работало когда отключили deer.io (он не работает и сейчас), ведь мало кто знает о поиске!

Самое прибыльное это конечно же схемы, раздел софтов и некоторые услуги. Схемы это само собой, платят за рефа в схемах 200-300-400 рублей. Просто за то, что ты привел тело. Обуч это самая профитная ниша, минимум за него дают 500 рублей и максимум пока что косарь. Только это направление принесло мне 4к рублей.

В основном закидывал сообщения в чатах, когда кто-то спрашивал "где купить..", прошелся по чатам своих друзей и знакомых. Но вот то, чего я вообще не ожидал, когда закинул в конфу своей шараги "взял тут яндекс хавку за 50%, налетайте", закинул еще картинку с канал отзывов Шопа и уже через пару дней где-то 10 тел оформило заказ. Хоть сам учись и рефай, но тут попроще будет, просто скинуть ссылку, всю работу сделают за тебя. И это только чат моей шараги, а ведь есть еще другие.

Самое забавное, что намеренно по инфоматериалам я не работал, не умею продвигать такие товары, сам Шоп делает рассылки и постит реальные отзывы покупателей, так что мой народ как-то сам сконвертился на все это... В общем как-то так. Профит в 7500 вышел примерно за 2 недели с хвостиком, но сейчас рефы как-то активнее начали покупать, видимо весеннее обострение началось.


Другие варианты работы предлагает сам Шоп, там очень много инфы, начиная от правил и заканчивая различными способами продвижения.





Прямую ссылку оставляю, там много полезной инфы —



Пруф вывода:






В заключение
Для меня рефка была прикольным занятием на несколько вечеров, сейчас захотел финально срубить рефов на этой темке и залечь на дно, неделю откладывал эту статью, сижу над ней добрых 2 часа.

Бонус выдам только тем кто реально хочет на ней заработать как это сделал я, возможно что-то придумаем и вместе реализуем, я не против.

UPD: все технические вопросы задавайте менеджеру в тг @shopbbot_help
UPD2: я буду плакать если ты не перешел по рефке, иначе зачем мои труды...

По бонусу для рефов обращайтесь в ЛС
 

Сверху Снизу