Слив Схема в инсте 2к в день - легко!

Gera78214

Интересующийся
Интересующийся
G

Gera78214

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
46
Реакции
28
В данном Мануале я научу вас открывать белый интернет-магазин
виртуальных товаров (бизнес-курсов), искать первых клиентов и выходить на
стабильный доход. Поехали!

Часть 1
Подготовка.
1 Подписаться на каналы телеграмм, где бесплатно выдают бизнес курсы : )

2 Смотрите какие популярные курсы есть в бесплатном доступе, они то нам
и интересны.
3 Создаём инстаграмм, оформляем его красиво и придумываем описание к
фото. Тут я приведу пример, того как это делал я.

Схема в инсте 4к в день - легко!, изображение №1


Цена каждого бизнес курса зависит только от вас. Я ставил цену от 300 до 900 рублей.

Часть 2.
Поиск клиентов. Существует два способа поиска клиентов. Бесплатный и Платный.

Бесплатный:
1) Способ Например у нас есть курс «Тараса Левчика», ищем его в инстаграмме , заходим в коментарии под фото, и вот они, наши первые клиенты! Пишем им в дерект: Добрый день , вижу вы подписаны на Тараса Левчка. У меня для вас есть хорошие новости. Мы занимаемся продажой курсов от знаменитых Бизнесменов, по очень заниженным ценам. Так вот , к чему я виду, курс у Левчика стоит 12 000р , а у нас вы тот же самый курс сможете получить всего за 500р. Как вы на это смотрите ?) Не останавливайтесь на одном человеке , пишите так каждому
2) Способ Массфолловинг – Подписываемся на людей, которые лайкают посты Бизнесменов (Если у вас есть курс от этого бизнесмена в каталоге)
3) Способ Млайкинг – Лайкаем людей которые лайкают посты Бизнесменов (Если у вас есть курс от этого бизнесмена в каталоге) Фишки: - Сами оставляйте комментарии под постами инфо-бизнесменов - Оставляйте комментарии под постами которые сам инфо-бизнесмен рекламирует. (Таргет)
1. Заходим на страницу Бизнес-тренера
2. В правом верхнем углу нажимаем три точки
3. Жмём – Информация об аккаунте
4. Жмём - Активные объявления
5. Пишим комент Пример:

Схема в инсте 4к в день - легко!, изображение №2


Схема в инсте 4к в день - легко!, изображение №3


Платные способы.
1. Заходим на сайт tooligram.com , оплачиваем подписку (500-800руб) Настраиваем маслайкинг , масфоловинг в автоматическом режиме.
2. Покупаем рекламу в бизнес сообществах .
3. Собираем пак их 10 курсов , выставляем цену в 1000р и настраиваем Таргетированную рекламу (Для тех кто умеет)

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ. Чтобы повысить количество клиентов , вы можете создать отдельную страничку ВК и продавать ещё через неё.
1. Заходим в группы популярный бизнес-тренеров
2. Ищем людей которые оставляют комментарии
3. Предлагаем купить наш курс по фантастической низкой цене:D

Также можно завести свою группу в Телеграмме (но это я не практиковал).
 

Сверху Снизу