[Сергей Бодряков] Основы энергичности (2020)

panica

Модератор
Модератор
panica

panica

Модератор
Модератор
Сообщения
585
Реакции
253
[Сергей Бодряков] Основы энергичности (2020)


Представьте, что вы проснулись утром и сразу вскакиваете с кровати, потому что энергия уже переполняет вас.

Вам не нужно раскачиваться, переставлять будильник, валяться в постели еще 5 минут. Нет! Энергии столько, что как только вы открыли глаза, вам хочется сразу встать и начать что-то делать.

И так проходит весь день!

Вам уже не нужно пить литрами чай и кофе, чтобы хоть как-то взбодриться. Не нужно заставлять себя что-то делать - все дается легко и радостно. Вы все успеваете и делаете это с удовольствием. Усталость, апатия, лень, низкая работоспособность и плохое самочувствие - все это осталось в прошлом. Сейчас энергия бьет ключом и вы живете на полную!Гость
Только представьте, как вы будете проживать свою жизнь и каких целей достигните? Ведь качество вашей жизни и успешность напрямую зависят от уровня вашей энергии. Потому что когда ее не хватает, наша эффективность сильно падает. И мы не делаем очень много важных дел, лишь потому, что у нас банально не хватает жизненных сил.

***

А что если, я вам скажу, что добиться этого гораздо проще, чем вы думаете? И для этого не нужно заливать в себя литры кофе, принимать чудо-таблетки и порошки, работать через силу и заниматься какими-то эзотерическими практиками. Все это лишнее. И даже близко не дает тех результатов, которые вы можете получить гораздо проще!

***

Совсем недавно, я сам страдал от постоянной усталости, лени и нехватки энергии. Перепробовал все что только можно - ЗОЖ, различные диеты, тренировки, чакры. Ничего не помогало. Потом я понял, что основная причина низкого уровня энергии - это нарушения гормонального фона и работы внутренних органов. Банальные советы из интернета не работали и я начал читать зарубежные научные издания и исследования. Через пару лет я превратился в настоящего эксперта по гормонам и здоровью в целом. Используя все полученные знания, я повысил уровень своих гормонов более чем в 4 раза! Ровно на столько же я стал чувствовать себя лучше и энергичнее.

Что меня поразило, что увеличилась не только моя энергия, но также и концентрация внимания, ясность ума и работоспособность. Я стал больше успевать, легче браться за работу, ставить все новые цели и достигать их. Улучшилось мое повседневное настроение и самочувствие. Усилился интерес к жизни. Теперь у меня нет ощущения, что я проживаю свою жизнь зря и ничего не успеваю. Сейчас она наполнена смыслом и действиями.

После этого, я стал помогать и другим людям в повышении энергии через гормональный фон и здоровье. У большинства из них ощутимые эффекты наступают уже через 1-2 недели и потом все больше усиливаются. И это не удивительно! Все рекомендации являются научно-доказанными и опробованы на тысячах людей со всего мира. Никакой «отсебятины», только научные факты!

***

Сейчас я, с гордостью, представляю вам свой новый курс "Основы энергичности". Из него вы узнаете как легко и быстро повысить уровень энергии и жизненных сил, улучшить повседневное настроение и здоровье.

Зачем нужен этот курс?

БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ

Избавление от хронической усталости, апатии и лени. Это позволит жить более активно, ставить цели и достигать их.

ВЫШЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Чем больше энергии, тем выше работоспособность и эффективность. Можно успевать делать не только больше, но и качественнее.

ЛУЧШЕ НАСТРОЕНИЕ
Через повышение выработки "гормонов счастья". Ощущение счастья и радости сделают вашу жизнь более приятной и осмысленной.

ЛУЧШЕ РАБОТА МОЗГА
Чистое и ясное сознание, без туманов в голове и заторможенности. Можно быстрее концентрироваться на задачах, эффективнее их решать.

БОЛЬШЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ
Нормализация веса тела, улучшение состояние кожи, волос, ногтей. Это привлекает противоположный пол и поднимает самооценку.

Программа видео-курса

Урок 1. Причины усталости

  • Узнаете все причины нехватки энергии;
  • Главные убийцы гормонов и энергичности.
Урок 2. Энергетическое питание
  • Какое питание дает много энергии?
  • Популярные "здоровые" мифы;
  • Правила питания для гормонов;
  • Неочевидные убийцы в рационе;
  • Без фанатизма и маразма;
  • Доступно каждому и на любом типе питания (в т.ч. на СЕ и вегетарианстве);
  • Современные научные исследования
Урок 3. Идеальное пищеварение
  • Связь пищеварения с мозгом и гормонами;
  • Как заставить кишечник вырабатывать витамины и "гормоны счастья"?
  • Как быстро улучшить пищеварение?
  • Истинные причины нарушений;
  • Как повысить усвоение пищи?
Урок 4. Физическая активность
  • Частые ошибки. Какие упражнения отбирают энергию?
  • Оптимальные виды активности, режим, восстановление;
  • Пошаговая методика избавления от хронической усталости;
  • Варианты для молодых и пожилых.
Урок 5. Витамины и добавки
  • Обязательные витамины для энергии;
  • Безопасные и эффективные дозировки, формы, длительность приема;
  • Как правильно выбирать добавки и витамины, чтобы они работали?
Урок 6. Циркадные ритмы
  • Как заставить свой организм ночью крепко спать, а днем активно бодрствовать?
  • Влияние циркадных ритмов на нашу энергичность, гормоны и здоровье.
Урок 7. Супер-продуктивность
  • Как все успевать и при этом не быть в стрессе?
  • Ошибки тайм-менеджмента;
  • Эффективные рекомендации и нюансы;
Урок 8. Личные качества-вампиры
  • Какие качества высасывают энергию?
  • Как их отслеживать и исправлять?
  • Как наше поведение и реакции воздействуют на гормональный фон.
Что конкретно вы получите?
  • Доступ в личный кабинет видео-курса сразу после оплаты;
  • 8 видео уроков общей продолжительностью 5 часов 22 минуты;
  • Дополнительные видео-уроки для премиум пакетов (1 час 24 минуты);
Автор курса - Сергей Бодряков
  • Независимый научный исследователь в сфере ЗОЖ (тысячи исследований);
  • Диплом об образовании по диетологии;
  • Диплом об образовании по нутрициологии;
  • Консультант-психотерапевт;
  • Член Российский Ассоциации Эндокринологов, участник съездов;
  • Сертификат о прохождении курса по улучшению качества сна у заслуженного врача РФ;
  • Спикер всероссийских он-лайн марафонов по ЗОЖ и саморазвитию;
  • Автор проекта "На Бодряке", а также научных курсов и тренингов в сфере ЗОЖ;
  • Улучшил качество жизни сотен людей, в том числе "безнадежных";
  • Бывший "доходяга". Повысил ИСТ в 4 раза, избавился от хронических болезней;
  • На себе испробовал разные системы питания (СЕ, ФЕ, веганство итд) и сотни добавок;
  • Заботливый отец двух сыновей.
Набор бонусов для продвинутых тарифов

Урок 9. Психология счастья

  • 9 аспектов, влияющих на выработку гормонов счастья;
  • Секреты счастья и как его обрести;
  • Техника "Тумблер" для быстрого переключения настроения;
  • Увеличиваем количество радостных моментов.
Урок 10. Гормональные тренировки
  • Физические упражнения для максимальных гормональных всплесков (в несколько раз);
  • Всего 15-20 минут три раза в неделю;
  • Без специального снаряжения;
  • Больше подходят молодым, но и для пожилых есть варианты.
Урок 11. Пищевой режим
  • Режим питания для повышения энергичности, здоровья и гормонального фона;
  • Стимулирует выработку нужных гормонов, повышает чувствительность к инсулину;
  • Высокая эффективность.
Бонусы:
  • Конкретные способы повышения гормона счастья и радости - серотонина!
  • Секреты долгожителей из разных стран мира
  • 10 способов избавиться от тумана в голове и обрести ясность ума
ПРОДАЖНИК



СКАЧАТЬ

 

Сверху Снизу