Искусство соблазнения [Сандра Мараволо] В поисках точки "G"

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Автор: Сандра Мараволо
Название: В поисках точки "G"

1626790264512.png

В то время когда мы, девочки, ужасались нарисованным мужским гениталиям, мальчишки на переменах между уроками соревновались, чья струя длиннее, мерялись, у кого больше член, и подсчитывали количество волосков на своих лобках. Мы никогда не разговаривали с ними о наших страхах. С тех пор так ничего и не изменилось: мы и сейчас, чтобы поговорить о проблемах в постели, обращаемся к лучшей подруге, а не к своему партнеру. И мы ждем (в основном, тщетно), что мужчины, которым мы в интимной сфере в большинстве случаев предъявляем совершенно справедливые требования, хотя бы невзначай случайно нажмут на нужную кнопку. Правда, у всех женщин эти кнопки различные. Однако кое-что объединяет и женщин, и мужчин: мы все считаем, что самый лучший секс — это соитие, от которого оба партнера получают удовольствие! И здесь я вновь возвращаю ваше внимание к вопросу: почему мужчины придают такое большое значение одновременному достижению оргазма? Ларс долго не мог дать никакого ответа, а потом неуверенно заметил: «Возможно, это единственное доказательство того, что я и вправду хороший любовник». Женщины и мужчины редко обсуждают секс в постели, и частенько у мужчин появляется чувство неуверенности: «А сделал ли я то, что было действительно нужно, и в нужный момент?»


Скачать:
 

Сверху Снизу