Психология Психология денег — без ванильной ереси [Ольга Орлова]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Психология денег — без ванильной ереси [Ольга Орлова]
Что мешает вам любить и иметь деньги

67f67b56_500_.jpg

Вы можете прямо сейчас приобрести вебинар в записи mp3

Что представляет собой запись и формат вебинара
  • Вы получите полную запись mp3 + все материалы pdf вебинара в виде ссылки на скачивание
  • Вебинар проводился онлайн
  • Продолжительность вебинара 3+ часа
О чём этот вебинар?
Это СТРЕСС-ВЕБИНАР, который камня на камне не оставляет от ваших заблуждений, сомнений, опасений по поводу неоценимо важной роли денег в вашей жизни.

Если вы не хотите жить в хлеву Золотого тельца, это ещё не означает, что вы умеете правильно относиться к деньгам и достойно с ними обращаться. На этом семинаре мы НЕ будем визуализировать денежный дождь, поджигать купюры, разбрасывать монетки по углам дома, произносить заговоры на молодой месяц и звенеть монетами, когда кукует кукушка.

БЕЗ ВАНИЛЬНОЙ ЕРЕСИ вы преодолеете страхи, ограничения и препятствия, которые не позволяют вам любить деньги, радоваться своей денежной удаче и иметь деньги — что бы это ни означало.

Что происходит на вебинаре?
Я раскрываю вам конкретные причины, которые коренятся в вашем подсознании — ваши подсознательные табу, заблуждения и ограничения — которые не позволяют вам иметь столько денег, сколько вы хотите, и даже больше — потому что те же самые причины запрещают вам желать многого, а значит, и иметь многое, что могут дать вам деньги.

Вы получите, как это всегда бывает на моих семинарах — конкретные рецепты, как воздействовать на эти ограничивающие причины и вылечить ваши отношения с деньгами.

Спойлер: Говорят участники:
Осознала, что я долгое время хотела денег, но не просто шла в другую сторону, а старалась их оттолкнуть
Ощущение от вебинара такое, как будто я прозрела. Это же надо, какая у меня пропасть была между представлением о личных качествах, приносящих деньги, и правдой жизни! То же самое с задачами, которые я ставила перед собой на работе, желая заработать денег. Выходит, в моем представлении совсем разные понятия были свалены в кучу, а потом еще и перемешаны.
Настроение услышанных на тренинге идей, в общем-то, противоречит образу добропорядочного человека, который воспитывали во мне родители и учителя. Но честное слово, огроменную легкость и облегчение давали слова о неактуальности этого образа! Теперь осознаю, что я долгое время хотела денег, но не просто шла в другую сторону, а частенько очень старалась их оттолкнуть (и преуспевала в этом). Зато сегодня на работе чувствовала себя несколько освободившейся, потому что не приходилось заставлять себя любить работу или испытывать от нее какой-то творческий экстаз. Амина Ш.
Правда жизни совсем другая
Спасибо за вебинар. Под впечатлением до сих пор. Везде и всегда пишут и говорят о том, что надо уметь мечтать и тогда в будущем будет много денег и времени их потратить. Думала, что в будущем будет больше доход, ведь я буду умнее, быстрее и т.д. Но, правда жизни совсем другая…
Какие выводы сделала:
– главное начать, делать шаги, просто движение к зарабатыванию денег;
– находить людей, которые это умеют делать и учиться у них;
– хорошая тема про долги. Для меня это было важно, так как мне много должны и я тоже. Теперь стало спокойнее как-то. Спасибо большое! Это было сильно. Ольга С.
Сразу рождались идеи, как это можно применить в моей работе
Я ждала этого вебинара с огромным интересом, даже, несмотря на то, что в финансовом плане уже много лет мы живем достаточно стабильно. Все равно хотелось узнать какие-то тайны вечного богатства или что-нибудь вроде этого. Я не представляла себе, как Вы будете эту тему развивать. А Вы выбрали очень увлекательную форму для преподнесения своих идей. Признаюсь, было очень интересно ждать каждый раз новую «типичную» ванильную ересь, узнавать в них свои собственные заблуждения и находить альтернативное утверждение, которое после некоторого размышления, действительно замещало первоначальную ересь.
Обычно я ничего не записываю в ходе вебинара, только отдельные понравившиеся мне мысли. А тут я писала все подряд, даже не успевала участвовать в обсуждении в чате. По ходу семинара сразу рождались идеи, как то или иное утверждение можно применить в моей работе. Хочу сказать, что уже получила прямую пользу от этой информации. Вчера рассказывала об этом вебинаре подруге. Привела некоторые примеры собственных заблуждений, с которыми я уже рассталась. Алина Г.
Мне очень нравятся ваши быстродействующие “лекарственные” методики
Я была уже на вашем тренинге, на вебинар пошла, будучи уверенной, что получу там что-то полезное для себя, на что можно опираться и чтобы продолжать работу над собой.
Собственно, вебинар меня не разочаровал, я рада, что у меня была возможность его послушать.
Мне очень нравятся те “лекарственные методики”, которые вы даете они такие точечные, и быстродействующие.
При желании их можно применять гораздо шире в своей жизни, а не только в тех ситуациях, которые мы разбирали.
Вебинар вы провели с душой. Чувствуется, по крайней мере мне так кажется, что вам не безразличны ваши слушатели. Очень нравится ваше общение с людьми в чате. Наталья В.
Зарабатывание денег – навык, который можно развить
Большое спасибо за вебинар, не ожидала даже, что «ереси», оказывается, может быть так много. Некоторые утверждения уже были известны, а оказалось, что подводных камушков побольше. Они стали заметнее. Очень полезным было понять, что зарабатывание денег – навык, который при желании можно развить, что не стоит их загружать лишними эмоциями, что люди платят за то, что считают ценным для себя, и что работой и бизнесом люди занимаются ради денег. Многое было знакомо с другого ракурса – в действиях других людей – а во время вебинара всё примерила на себя. Для себя очень полезно было понять, что на удовольствия и наслаждения надо тратить не лишние, а необходимые деньги, и что уже прямо сейчас надо позволять делать себе то, что хочется. Выбрала некоторые желания, которые уже начала реализовывать – радости и вдохновения стало больше! Ольга П.
Вылечиться от инфантильной идеализации
На вебинаре как всегда были для меня полезные и ценные вещи, причем вы давали такие установки, которые можно легко при желании распространить на многие сферы своей жизни, а не только на деньги. Например: или миллион – или ничего. Это такая ловушка для нарциссов от которой очень трудно избавится не только в денежной сфере, но и вообще по жизни – или престижная работа или никакой и т. д. Мне было важно это услышать, т. к. как это еще одна ступенька для меня к тому, чтобы вылечиться от такой инфантильной идеализации жизни. Наталья В.
Заработать столько, сколько я наметила
Спасибо за отличный вебинар! Спасибо за отличный результат! Половину дела я сделала уже на этапе подготовки, ответив на Ваши вопросы. Сразу же нашла парочку своих ванильных заблуждений, которые затмевают мой разум. Во время тренинга ловила себя на мысли, что не всё запущено в моём королевстве.
«…зарабатывание денег – это определённая последовательность конкретных действий, поведенческие модели» – это побуждает меня к необратимым, решительным, постоянным действиям.
«… исключительно ради денег, всё остальное ванильная ересь» и «Того, кто платит интересует исключительно результат вашей работы, а не то, в муках или в удовольствиях вы его создаёте» – это вдохновляет, и у меня в голове всё встало на свои места.
У меня нет ни одной причины, чтобы не заработать столько сколько я наметила. Убралась вся эта эмоциональная беспомощность.
Я была как разбитая в сильной аварии машина. После этих двух тренингов собственноручно эту починила эту машину, покрасила её, и еду куда хочу и как хочу. Кристина К.
Я стала спокойна по поводу денег
Заказала, вчера прослушала вебинар.
Здорово очищает мозги от ерунды и, самое главное, я стала спокойна по поводу денег. Именно спокойна.
Спасибо вам за работу, Ольга. Вы мудрая волшебница. Олита К.
Есть понимания, исчезают иллюзии
Хорошо! Очень хорошо!
Когда ходишь вокруг много лет, и не находишь ответов, не можешь понять, что правильно, что нет, начинаешь жить “ванильной ересью”. С сегодняшнего дня хочется уже другого! Есть понимания, исчезают иллюзии, насыщаюсь положительностью
:)
! Благодарю Ольга! Сергей С.
Начну действовать. И возраст мой — вовсе не помеха
Как всегда с интересом слушала Вас.
Удивилась, задумалась и изменила свое отношение к этим “истинам” – стало реально легче дышать: спасибо, Ольга!
Обязательно ознакомлю со всеми ересями своих сыновей.
И очень хочется, и очень нужно узнать и научиться зарабатывать деньги.
Читала, конечно, и об этом, но, скорее всего, Ваш семинар на эту тему будет последней каплей в чаше ожидания, и с Вашей легкой руки я начну, наконец-то, действовать – такое ощущение у меня сейчас. И возраст мой – вовсе не помеха. Светлана С.
Какую пользу принесёт вам участие в вебинаре?
Применяя всё, чему вы научитесь на вебинаре, вы увеличите свои доходы уже в течение 3 – 6 ближайших месяцев. И это только начало, потому что после первых успехов вы будете продолжать пользоваться установками и рецептами, которые получите — и продолжать привлекать деньги в свою жизнь.

На семинаре вы увидите и уловите десятки мелочей, которыми необходимо заняться, чтобы вывести свою жизнь на качественно новый уровень — чтобы не только получать больше денег, но и вместе с тем значительно повысить удовлетворённость жизнью. А заодно — хорошо удивить своих родных и знакомых.

В общем, вам будет чем заняться, когда вы войдёте во вкус новых отношений с деньгами, и увлекательной работы после этого семинара вам хватит на несколько лет — точно.

Стоимость: 139 евро = 12500 руб.


olgaorlova.online/psy_deneg_sem/

Скачать
 

Сверху Снизу