Продам Продам 550 $ | Ап seed phrase + privatekey + адреса

olivander_mage

Заглянувший
Заглянувший
olivander_mage

olivander_mage

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
1
Реакции
0
Продам свой АП seed phrase (базу приватных ключей, отдаю в комплекте с сид фразами, бесплатно)

Источник происхождения: с логов, фишинг, парсинг, боты, инсталлы, скупка, + с евернотов и проливов в тг.
В основном, весь материал добываю всегда в соло, да порой прям его бывает так много, что сейчас у меня скопилась огромная куча личного мата, до которого руки мои только вот дошли. ( порядка 7 терабайт накопилось материала, его никуда и никому не отдаю, лежит и ждет)

По этому, обновления АП базы сидок, будут выходить 1 раз в две недели, плюс минус так.
Про апдейты я буду постить инфу здесь в топике ниже.


! Для людей, которые приобрели мою БАЗУ сид фраз = то начиная с момента дня покупки, ровно 3 месяца я предоставляю обновы с новым материалом (сидки/ключи) бесплатно. Достаточно будет написать мне в ТГ и обнова будет выдана. Ну как то вот так ;3
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
*АП SEED PHRASE*: 440кк
- дубликатов - 0;
- язык сид фраз - английский (сидки на других языках, вытянул с основного файла и разместил их в отдельном файле, для удобства);
- состоит база из 12\15\18\24 слов, пройденные на валидацию BIP39;
- крякозябры / скрытые символы / пробелы до и после / циферки, а так же любой возможный мусор - его там нету <3

База чистая. Вся база валидная, без генерки


*PRIVATE KEY*: 988kk ( большая половина приватников - не с моих сидок. Доставал и достаю их отдельно. )
- дубликатов = 0;
- мусор / ненужных строк = нету.


Кому нужно свериться с своей базой, я предоставлю линк на скачку текстовика с моими адресами.
Пишите в ТГ (залито уже на файлобменник)


Данная БАЗА, подойдет например тем, кто чекает не только evm сети, а кто смотрит абсолютно все, дропы/стейки/нфт и т.д.
Да и в общем, она подойдет в многих целях, такие как скупка, отработка, запросы, или же просто поставить базу под авто вывод, дело уже ваше, у каждого свои мухи в голове ;3


Цена: 550$

На гаранта согласен, без проблем (за ваш счет).

Просьба не флудить в топике. Спасибо заранее, обнял каждого и всем здоровья)
Писать мне сюда:
 

Сверху Снизу