Бизнес Практикум "Added Value" закрытый практикум (Только для своих) [Тимур Кадыров

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Практикум "Added Value" закрытый практикум (Только для своих). Автор Тимур Кадыров

WegUU8YXEzc.jpg

Я начну этот текст с максимально банальной (я бы даже сказал тупой) истины. Деньги на твоей карте появляются только по одной причине:
"Кому-то стало нужно то, что ты предлагаешь за деньги".

Прости за прямоту, но сколько ты сейчас зарабатываешь?

Твой доход измеряется простой формулой: "Количество платежей * Сумму каждого платежа - Расходы = Сумма твоего дохода"

Так сколько там получается? 30/50/100 тысяч рублей?

Я знаю, что где-то в тыльной части твоего мозга легонько фонит одна навязчивая мысль. Она не сильно раздражает, но иногда легким уколом напоминает о себе.

Звучит эта мысль так: "Но ведь можно делать и больше..."

И ты и я знаем, что ТЫ МОЖЕШЬ зарабатывать больше. Только вот когда дело доходит до конкретных действий по увеличению дохода, начинается какой-то прогАл. Твой мозг судорожно пытается понять за что ему хвататься:
  • Одни кричат: "Запусти рекламу!"
  • Вторые воют: "Веди свой блог! Тебе нужен личный бренд"
  • Третьи блеют: "Тебе просто нужно поработать с головой!"
И ведь, сволочи, убедительно так говорят. На столько убедительно, что хочется в это поверить и нырнуть с головой в обещание этих ребят. И все станет легко и просто. И деньги будут литься рекой. И я всем им покажу, вот тем, которые в меня не верили!

Я предлагаю почувствовать ногами землю и вернуться к суровой реальности наших будней.

100 000 рублей = 5 клиентов по 20 000 рублей. Или 10 по 10 000 рублей. Единственный способ увеличить сумму дохода - это менять переменные в формуле.

Например, у тебя сейчас в месяц покупают 5 клиентов по 10 000 рублей.
Это 50 000р в твоем кармане

Чтобы заработать 100 000р, нужно:
  • Либо чтобы 10 клиентов купили твой продукт за 10 000р
  • Либо чтобы 5 клиентов купили твой продукт за 20 000р
Так уж вышло, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ.

Именно этим мы и займемся на практикуме "ADDED VALUE"
(пер. "Добавленная ценность")

Опережая ваш вопрос: "Подходит ли это мне?"

ДА, ЭТО ПОДХОДИТ ВСЕМ!!!1 И ТЕБЕ ТОЖЕ!!!11
ТЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!1111

Спойлер: ПРОГРАММА ПРАКТИКУМА
1. Поиск "КЛЮЧЕВОЙ" потребности
Подавляющее большинство предпринимателей и "маркетологов" не понимает ЧТО ИМЕННО ЗАЖИГАЕТ ЛАМПОЧКУ ЖЕЛАНИЯ в наших клиентах. Где та самая кнопка внутри нашего потребителя, которая заставляет их:
  • Покупать
  • Кликать по рекламе
  • Оставлять заявку на сайте
  • Писать нам в директ
  • Приходить на наши вебинары
  • И т.д.
Есть 2 типа людей.
  • К первым выстроена очередь на год вперед, и они вынуждены отказывать своим клиентам, потому что желающих заплатить вагон и телега с прицепом.
  • Вторые не понимают почему же их услуги не востребованы. Почему группы не набираются, бригады сидят без работы, на сессии никто не приходит, в личку никто не пишет и не предлагает сотрудничества.
Если ты все еще относишься ко второму типу, то прими мои искренние соболезнования. И знай, что это можно исправить за 15 минут.

Ты просто повторяешь за мной 1-2-3 и... Вот ты сидишь с разорванным в клочья мозгом и понимаешь: "Я НАШЕЛ ЭТУ КНОПКУ...".

Теперь ты видишь как с помощью этой кнопки удвоиться в доходе. Одновременно с этим, ты ругаешь себя за то, что все эти годы ты не мог разглядеть то, что лежало у тебя прямо перед носом.

Задача этого блока найти ту самую кнопку и переходить к разработке продукта

2. Создание коробочного продукта
Ключевая потребность найдена.

Теперь нам нужно взглянуть на свою деятельность под иным углом.

Тебе будет больно, но так надо. Ты осознаешь, что всю жизнь у тебя не было продукта. Сейчас для тебя это просто словосочетание, но я даю слово, что на этом моменте практикума ты взвоешь от боли.

Прямо сейчас ты в капкане с острыми зубьями.

Ты сам обрек себя на средний чек, который тебе платят; на клиентов с которыми ты работаешь; на тяжесть за ответственность, которую ты берешь на себя.

Я обещаю тебе подарить новое видение. Ты научишься смотреть МОИМИ глазами на СВОЙ рынок и видеть области, в которых лежат залежи золота. Которые почему-то никто в упор не видит.

Наша задача разработать коробочный продукт, за которым выстроется километровая очередь. Именно этим мы и займемся!

3. Формулирование торгового предложения
Продукт есть. Приступаем к самой благородной части производства, то есть к УПАКОВКЕ.

Многие думают, что упаковка - это про дизайн или фоточки. Полагаю, именно поэтому сами дизайнеры всю дорогу хуй без соли доедают. А большинство людей не могут выкупить каким именно образом нарисованная картинка увеличит шелест шейкелей в их кармане.

Упаковаться - значит сформулировать свое предложение таким образом, чтобы клиент НЕ МОГ ОТКАЗАТЬСЯ от него. Просто был физически не в состоянии игнорировать НА СТОЛЬКО СИЛЬНУЮ выгоду.

Здесь опять же может показаться, что торговое предложение - это что-то вроде заголовка сайта.

Типа: "Налетай! Торопись! Покупай! Живопись!"

Снова нет. Это всего лишь заголовок вашего торгового предложения. Заголовок - это верхушка айсберга. То, почему клиент покупает - это огромная глыба льда, которая всегда остается за кадром.

Нам нужно не только сформулировать суть, но и "откусать" наш оффер.

Смыслы, которые вы опишите в этом блоке и становятся:
  • блоками лендинга
  • страницами коммерческих предложений
  • скриптами продаж менеджеров
  • постами в соц сетях
  • слайдами продающей консультации/вебинара
  • рекламными креативами
  • и т.д.
Нам нужно не только сформулировать предложение, но и ОБОСНОВАТЬ его. Именно эта комбинация и приносит деньги.

Да, кстати. Ты сейчас читаешь обоснование МОЕГО торгового предложения. И ты чувствуешь, что оно звучит довольно таки убедительно
;)


4. Усиление торгового предложения
В принципе, могу уже сейчас перекрестить тебя и отправить с Богом внедрять полученное торговое предложение, но чтобы ты на мильярд процентов был уверен, что оно сработает, мы его усилим.

Старая добрая формула: КИР+СК+ТЕХ+БП

Эта формула нейтрализует абсолютно все возражения потенциальных клиентов. Абсолютно. Все. До единого. Каждое возражение нейтрализуется и укладывается на лопатки еще ДО ТОГО, как оно возникло в голове твоего потребителя.

Просто прогони то, что получилось через формулу и проверь на клиенте.

Ты увидишь прикольный эффект. Ты прям почувствуешь, что клиент начинает "троить", потому что все его потребности удовлетворены, и он не видит ничего более логичного, чем сказать: "Выставляйте счет на оплату".

5. Как применить оффер и продать прямо сегодня, здесь и сейчас?
Пожалуй, самый важный пункт. Разработанный оффер нужно показать своим клиентам. Да, это обязательное условие.

И ты можешь сделать это уже сейчас.
  • Да, просто разослав спам-рассылку (сервис дам)
  • Да, просто сменив текст на лендинге
  • Да, просто выложив пост у себя на странице
  • Да, просто повернув на себя камеру и отсняв видео
  • Да, просто залив один промо-пост в рекламный кабинет
Слабое предложение не работает даже с идеальным дизайном, вылизанной картинкой, дорогущим видео и даже если ты на эту хренотень отольешь миллион рублей рекламного бюджета.

Сильное предложение работает здесь и сейчас.
Так чего ты ждешь?) Покажи его миру!

Как все будет проходить?
  1. Дата практикума - 25.03.21
  2. Время проведения - 19:00 по МСК
  3. Длительность — в районе 3 часов
  4. Запись БУДЕТ
  5. После оплаты, вы попадаете в базу рассылки в выбранном вами мессенджере. Мы сделаем рассылку с напоминанием в день практикума с утра, за час и за 15 минут до старта.
  6. Я постараюсь выбить Биминарную комнату, чтобы поразбирать несколько человек после практикума
  7. Майнд-карту практикума пришлю после практикума
P.S.: Для тех, кто собрался идти на "микроволновку", этот практикум очень сильно ПОМОЖЕТ реализовать там свою автоворонку.


vk.com/@viva_la_disrupt-praktikum-added-value

Скачать
 

Сверху Снизу