Правильный спам Вконтакте

Sooooond

Заглянувший
Заглянувший
S

Sooooond

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
6
Реакции
1
Приветствую. Многие говорят что спам в 2021 году умер. Но я считаю что это не так, ведь при правильном спаме можно набрать нехилый охват для ваших целей

Я спамлю в вконтакте на протяжнии 2х лет и нарыл много полезных фишек, из которых некоторые сегодня я солью вам бесплатно.

Итак оглавление:

  • Подготовка
  • Основы спама + годный лайфхак
1. Первое что я вам посоветую - это преобрести первонах, ведь он является почти основным инструментом спама

Я перепробовал много но один из лучших

Как выглядит первонах



Весь функционал можете изучить там, ничего объяснять здесь не буду

Парочка советов для тех кто завлекает людей на свою страничку.

1.2 Если хотите чтоб ваш аккаунт прожил долго и счастливо, покупайте живы или мертвые акканты, но никак не автореги.
1.3 Не оставляйте больше 20 коменатриев за раз. Так ваш аккаунт может быть забанен за подозрительную активность.
1.4 Не оставляйте максимально тупые коментарии, обобщите их



  • Например: Вместо "Я люблю пиццу" пишите оскорбительные комментарии по типу "Ясно админ @#@#@!!"
Таким образом ваши комментарии чаще будут попадать под тему поста и жалоб станет меньше

2. Разберем основные типы спама

Существует:
-1. Cпам при котором вы завлекаете людей себе на страницу. Такие аккаунты должны жить долго для получения максимального трафика
При таком способе совету ставить на аватарку "Байты"

Допустим мужчину с женскими сосками или что-то наподобие этого, для того чтобы это привлекло больше внимания

Как выглядят такие аккаунты


-2. Спам при котором ваш комент стоит как можно дольше (Это подходит для тех, кто пиарит свои телеграм-каналы, коменты которых противозаконны и удаляются за минуту-две)


Как выглядят такие аккаунты
(Картинка с детским контентом удалена)

При таком способе спама вам нужно быть всегда начеку, ниже дам вам супер-совет который поможет повысить свою выживаемость комментария до небес.

После того как вы скинули свой креатив в коменты делаем так:
Первое

Второе


После создания такого паблика вас моментально заблокирует, при этом ваши коментарии останутся, подавать жалобу на них бесполезно до тех пор, пока админ сам не удалит комент

Итого мы имели до этого лайфхака:
Аккаунт с приживаемостью 1-2 минуты.
Что мы имеем после лайфхака:
Аккаунт с приживаемостью 2-3 часа.

Для этого способа нам необязательно иметь первонах. Достаточно в ответ на самый популярный коментарий кинуть ваш креатив. Конечно при условии, что он будет вторым или третитьим по счету.



Надеюсь вам понравится данная статья, все это я придумал сам, кидайте ссылки кто выкладывал это раньше меня, буду бить лица

Всего хорошего, удачного спама
 

Сверху Снизу