Получаем бабки на YouTube без создания видео

galden

Местный
Местный
galden

galden

Местный
Местный
Сообщения
170
Реакции
214
На этой схеме вы можете зарабатывать много и очень много. Главное не опускать руки, если не зашло с первого раза. Но обо всем по порядку.

Всё, что вам надо будет сделать, это взять готовое видео, разрешенное к использованию и перезалить на свой ютуб-канал.

Мы не будем воровать видео, ваш канал не заблокируют и не удалят за такой способ. Потому что есть один лайфхак, позволяющий зарабатывать сотни и тысячи долларов.

Сразу советую вам вспомнить английский язык (подойдет начальный уровень) или вооружиться переводчиком.
Канал лучше делать на англоязычную аудиторию, потому что она шире и платят там в разы больше.
По данным из открытых источников, в США платят 5000$ за 1млн просмотров, а в России 1000-1500$ за 1 млн просмотров.
Не сложно посчитать, сколько заработали люди, которые выложили эти видео.

А если поискать по другим запросам, то можно найти видео, где 100+ млн просмотров.

Лицензия Creative Commons
Что нужно сделать, чтобы видео можно было скачать и перезалить?

Одна маленькая вещь, о которой мало кто знает. Обычные видео перезаливать нельзя, ёто будет считаться воровством.

Но, в фильтрах на самом Ютубе можно выбрать «Лицензия Creative Commons» — эти видео авторы разрешили использовать для распространения, поэтому их можно скачивать и перезаливать на свой канал.

Видео, которые набрали у кого-то миллионы просмотров и которые разрешено скачивать, наберут у вас тоже просмотры. Меньше, чем у автора, но наберут.

Чтобы отсортировать нужные вам видео, в фильтрах под строкой поиска выбираем «Лицензия Creative Commons».
Можете скачивать и перезаливать к себе на канал. В этой статье я не буду рассказывать как оптимизировать видео, какие ключи прописывать и тд.

Как сделать ваше видео уникальным?
Здесь уже понадобится научиться базовым навыкам монтажа. Вам нужно переделать видео так, чтобы оно стало уникальным.

Возьму за пример «Топ 10 самых смешных видео». Вы можете разрезать на кусочки фрагменты и переставить их местами, удалите музыку в видео и поставьте свою аудиодорожку, можно сделать цветокоррекцию и тогда видео будет абсолютно уникальным.

Точно также вы можете составлять свои Топ10, Топ5 и тд видео из кусочков видео от разных авторов. Экспериментируйте!

Для мотивации посмотрите сколько просмотров на таких видео.

А ведь автор не снимал самостоятельно эти кусочки, это просто монтаж чужого контента.

SMS Active - предоставляем вам наш сервис получения смс сообщений на виртуальные номера по самым низким цен
 

Вложения

vladko2707

Заглянувший
Заглянувший
vladko2707

vladko2707

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
9
Реакции
2
Пробовал я заниматься подобным способом заработка, перезаливал тиктоки, раскрутить канал с нуля очень сложно. Просмотров набирается очень мало. В статистке можно посмотреть, что видео просматривается очень малое количество времени. В довесок ко всему ко мне в комментарии набегали хейтеры, которые писали о том, почему они должны смотреть то, что уже смотрели? В итоге удалил я свой канал. По моему это выглядит как нецелесообразная трата времени. Кажется лучше создать канал и заливать какой никакой но собственный контент.
 

Сверху Снизу