Графика и Дизайн Паша Горбунов, Elena Fiolett - Карамельный Landing page (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
1873_347680542336878923.jpg


2983_54978809234789804.jpg

Здравствуйте Коллеги, представляю вашему вниманию топовый курс по Лендингам от реальных практиков -
Карамельный Landing page

Этот интенсив создавался в коллаборации двух блогов – Helen Fiollet и Диджитал Дизайнер.
Helen Fiolett отвечает за практическую часть. Смотрите ее работы
Диджитал Дизайнер за блок подготовки и инструментарий. Смотрите, как он владеет фотошопом

Краткий план интенсива
5 июня СТАРТ.

Выпускной. Выдача сертификатов.

Интенсив состоит из трех основных блоков.Теория, Практика и Дипломная работа. Каждый ступень — это 1,5-2 недели обучения, ДЗ и разборы. Кратко:

Б Блок Подготовка (1,5 недели)
  1. Инструментарий Adobe Photoshop — изучаем все инструменты для работы с графикой (от вырезания волос с любого фона до секретов быстрой ретуши, которые используют профессиональные рекламщики)
  2. Теория по веб-дизайну для Landing page (крутые шрифты, классные цвета, необычные композиции, сетка и прочее)
Б Блок Практика (2 недели)
  1. Отрисовка Landing Page с нуля. Helen Fiolett на уроках покажет, как делает свои лендинги. Каждый блок лендинга делается вручную на записи.
Д Дипломная работа (1,5 недели)
Каждому ученику выдается своя тема для самостоятельного выполнения с последующим разбором и правками от Лены и Павла.

Л Личные видео-разборы
— Возможность задать любой вопрос или спросить совет

— Лично делимся индивидуальными фишками с вами

— Два раза в неделю вы получаете домашнее задание — на каждое ДЗ дается личный видео-разбор от Лены или Паши.

Д Домашнее задания
  1. Первый landing вы сделаете по видео-урокам из блока Практики
  2. Второй лендинг — Дипломная работа.
Р Результаты после интенсива
Через месяц научитесь делать карамельные landing page

Результат интенсива — Ваша работа на Behance

Результат интенсива — полное понимание того, как делаются профессиональные Landing page, и, возможно, повышение собственного прайс на дизайн

Более подробная программа выйдет ближе к старту курса.
Стоимость уже известна, забронировать место можно прямо сейчас.

Кол-во мест ограничено. Поток — 20 человек.


Отзывы:

- Отличный материал. Очень много бонусов. Организатор) складчины супер. Сначала выдал бонусы, я думал это уже основной материал, оказалось только бонусы и мне бы их хватило. Всем рекомендую
---
- Выражаю огромную благодарность Авторам за превосходный курс! Много чего я посмотрел за годы (в особенности по части дизайна), но этот материал здорово меня цдивил. Видно, что делали практики своего дела( с реальным кстати портфолио), а не очередные балаболы цыгане!

На мой скромный взгляд курс не совсем для новичков, больше подойдет тем, кто уже знаком с фотошопом и способен склепать хотя бы баннер.

Материал из курса реально помог мне повысить мой уровень нормы (хотя я прошел только 20% + мастер-классы), научился делать эффекты и в целом более карамельный дизайн.

РЕКОМЕНДУЮ!



Скачать


 

Сверху Снизу