Фото и Видео Онлайн марафон по созданию StopMotion видео [Александр Дмитров]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Онлайн марафон по созданию StopMotion видео [Александр Дмитров]

2342_344580423216897424576.png

Создавай StopMotion. Создавай тренды.

За 5 дней вы научитесь создавать трендовый контент и заразитесь любовью к анимации. Расскажу как находить заказчиков и продавать свои услуги сразу после курса.

Как проходит курс?
  • 5 уроков, которые приходят каждый день
  • В каждом уроке есть задания, выполняя которые вы сразу тренируете навык.
  • В конце есть подробная информация, как эффективнее продвигаться дальше в работе с заказчиком.
Попробуй себя в роли StopMotion - аниматора

Вы научитесь создавать анимационные видео, находить заказчиков и продавать за 5 видео уроков, онлайн.

Из чего состоит марафон
  • Истроия анимации
  • Создание творческого пространства
  • Базовые принципы. Съемка
  • Постпродакшн
  • Обучение продажам
Попробуй себя в роли StopMotion - аниматора с доходом от 1000$
Вы научитесь создавать анимационные видео, находить заказчиков и продавать

Привет!
Меня зовут Александр Дмитров. И я люблю свою работу!

А вы можете этим похвастаться? 9 лет я занимаюсь компьютерной анимацией, съемками и монтажом.

В 2018 году я пришел к тому, что стал набирать людей на авторский курс по StopMotion. Именно поэтому вы читаете этот текст. Свою карьеру я начинал в киевской студии Video One, затем работал в продюсерском центре
Сергея Жигунова. Киноиндустрия быстро вошла в мою жизнь.

4 года назад я ушел из офиса на фриланс и еще ни разу об этом не пожалел.

StopMotion – это «завтрашний день» в рекламном контенте. Когда я выбирал поле для деятельности, это был максимально незанятый рынок.

Сейчас, проходя у меня обучение, вы получаете инструмент для продвижения, который не потеряет своей актуальности несколько лет.
все видео и примеры на смотрите на продажнике


Цена 790 руб. + коммисия за перевод



Отзывы


- Шикарный марафон. Все подробно рассказано и показано. Подробно показано как снимать в бюджетном варианте. Бери и делай. Отлично, что еще успела записаться на большой курс.
---
- Курс хороший, все по делу - не длинный.
Я считаю что тему раскрыл полностью, причем сам Александр профи своего дела - это сразу видно.
---
- Всё чётко и по делу. Материал мега полезен. Тема раскрыта от азов до готового продукта с продвижением.



Скачать бесплатно


 

Сверху Снизу