Фото и Видео [Ольга Цаплина] Воздух в твоём профиле (2020)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529



ОПИСАНИЕ:

Я Оля. Тема красоты не отпускает меня с детства, с тех пор, как я часами рассматривала папины черно-белые снимки и мечтала о собственной камере. Через 20 лет я сама стала фотографом и пыталась понять, как красиво сочетать между собой снимки с разных фотосессий. И я нашла ответ.
Уже более 2,5 лет я погружена в тему визуала. За это время я научила более 1000 человек гармонично и нестандартно оформлять свои страницы. Я верю, что визуал может многое рассказать о человеке, его ценностях и эмоциях. Если ты кайфуешь от сочетающихся между собой фотографий и коллекционируешь идеи для необычных кадров, у нас много общего и мне есть чем с тобой поделиться

Тебе подойдет вебинар, если:

Ты постоянно слышишь, что Инстаграм — это визуальная сеть, но не знаешь, как сделать красивой свою страницу?
А, может, ты фотограф и мечтаешь о гармоничном визуале, но считаешь, что при твоих разнообразных съемках это невозможно?
Или ты ведёшь коммерческий аккаунт и хочешь с помощью внешнего вида страницы доносить ценности бренда?

Я проведу свой первый вебинар, на котором расскажу:
  • Что такое "воздух".
  • Как сделать его разнообразным и интересным.
  • Основные правила, о которых мало кто говорит.
  • Как преодолеть страх добавлять больше воздушных кадров.
  • Как грамотно работать с клиентами.
  • О спорных моментах и многое другое.
Этот вебинар будет полезен:
  • Тем, кто хочет навести порядок в своём профиле и сделать первые шаги в сторону эстетики.
  • Тем, кто сомневается, всё ли он делает правильно касательно визуальной части своего блога.
  • Матёрым специалистам по визуалу, которые не перестают учиться и впитывать новые знания.
  • Тем, кто хочет раз и навсегда разобраться с темой "воздуха".
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Сверху Снизу