Инвестиции Обучение разгону депозита 2021: 5000% в сутки от lubitelua

Arman

Модератор
Модератор
Arman

Arman

Модератор
Модератор
Сообщения
849
Реакции
992
Обучение разгону депозита 2021: 5000% в сутки от Lubitelua

Только за первые 2-е недели, я демонстрируя и комментируя все свои контракты заработал больше 12 000 долларов потратив на торговлю не больше 500$.
Данный канал создан для обучения работы на рынке форекс по методике разгона, позволяющей сделать до 5000% за сутки.
Система была разработана мною лично в 2015 году. С 2016 года я обучал студентов, многие из них по сегодняшний день работают успешно, а у некоторым ничего не получилось. На форуме можно почитать топик как я с 3-й попытки делаю с 3-х долларов 250 буквально за 7-8 часов работы

С 2018 года и до недавнего времени я не занимался публичной торговлей, мне просто уже не нужно было это. Я заработал на торговле и инвестировал заработанное в реальный бизнес. И занимался им в свое удовольствие.
Но карантин заставил вернутся к торговле. Свой последний стейтмент, где с 10 долларов за сутки делаю 260, приложу ниже.
А теперь как будет проходить обучение.
Каждый желающий обучится и понять как работают сигналы может обратиться ко мне за БЕСПЛАТНЫМ обучением.
Я понимаю, что некоторые из вас не смогут заплатить за обучение и не буду брать с вас денег за уроки, я больше на торговле заработаю.
Вам нужно будет установить Skype для прохождения обучения (будет 1-2 урока в зависимости от нагрузки и количества желающих) .
После того как вы зарегистрируетесь пишите мне в Skype (ник lubitelua), скидывайте скриншоты регистрации и мы договоримся об удобном времени для уроков.
После обучения вы получите полное понимание того, что делать с теми сигналами которые я публикую, умение самому вычислять аналогичные уровни для торговли.
Ордера которые открыты в данный момент .
П.С. Всеже как приятно уйти с золота после недели проторговки на нем …….
Поспал, позавтракал, погулял…… а депозит не убивается..……)))

Скачать

 

Сверху Снизу