Психология Не сложилось. Вебинар о разводе и расставании [Елена Веселаго]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Вебинар о расстановочной и шаманской работе с завершением отношений и восстановлении после разрыва. Для расстановщиков и тех, кто знаком с чтением поля.

Часть 1. Теоретическая
  • Поле пары: как она складывается. (Рекомендуется также посмотреть вебинар "У нас с тобой складывается")
  • Распад поля пары: общие законы.
  • Различия между фактическими и полевыми процессами при событиях, меняющих отношения. Измена. Долгое отсутствие супруга. Увлечения супруга. Отсутствие детей. Дистанционные отношения. Отношения в треугольнике. Вмешательство родителей в отношения.
  • Почему "не можем быть вместе и не можем расстаться".
  • "Мы давно не в отношениях, но я не могу его/ее забыть". Что сохраняет поле в отсутствии отношений.
  • Общие проходы-решения при разводе. Решения при разводе с детьми, с общим бизнесом и др. общими делами. Раздел имущества.
  • Шаманские практики в помощь распаду отношений.
  • Практические работы
Часть 2. Практическая
Работы по заявленной теме.

Стоимость: 3000 рублей
Часть 1. Теоретическая

  • Поле пары: как она складывается. (Рекомендуется также посмотреть вебинар "У нас с тобой складывается")
  • Распад поля пары: общие законы.
  • Различия между фактическими и полевыми процессами при событиях, меняющих отношения. Измена. Долгое отсутствие супруга. Увлечения супруга. Отсутствие детей. Дистанционные отношения. Отношения в треугольнике. Вмешательство родителей в отношения.
  • Почему "не можем быть вместе и не можем расстаться".
  • "Мы давно не в отношениях, но я не могу его/ее забыть". Что сохраняет поле в отсутствии отношений.
  • Общие проходы-решения при разводе. Решения при разводе с детьми, с общим бизнесом и др. общими делами. Раздел имущества.
  • Шаманские практики в помощь распаду отношений.
  • Практические работы
Часть 2. Практическая
Работы по заявленной теме.

Стоимость: 3000 рублей


openfield.ru/blog/468566

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО


 

Сверху Снизу