Нереальный софт для продвижения на YouTube (наверное)

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
GGlaker

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
50
Нужна помощь! Хочу узнать действительность данного софта, не скам ли это. Этот софт наподобие 4k Views
Слежу уже около полу года, Знаю что софт стоил по началу 2к рублей, потом 5к и так по нарастающей до 15к (с каждым обновлением своего софта они добавляют цену) и планируют они с новым обновлением до
Вот еще их сообщество Увидеть работу софта можно на их YouTube канале -
Сначала думал скам 100% но потом уже появлялись сомнения. Может быть кто то поможет разобраться скам ли это, или может даже купить. Может общими усилиями, хах, хз:)
Интересно услышать мнение Bug
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,452
Реакции
2,816
GGlaker, Хочешь проверить возми с 10 акков с проксями и погоняй браузерами
Ютаб спишет эти просмотры позже
Там не такие ебалайки себят, которые позволят крутить на изи и за это будут платить бабки
С 4kView списывает просмотры, как и с других софтов
И на 99% уверен, что с софта по ссылкам выше будет та же история
 

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
GGlaker

GGlaker

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
50
Bug Согласен, 4kView списывает, но все таки каким то чудом 300рублей с монетизации засчиталось на YouTube (Благадоря софту). Еще интересно то, что у меня было видео на 24 месте по поиску(держался так 1 неделю), и после как включил софт через поиск, оно поднялось на топ 1 (за 4-8 часов), и ниже 3 места не падает, и стабильно приносит просмотры с поиска и даже в реки кидает уже на протяжении полу года. Ну то есть видос реально продвинул, а вот интересно ли оно людям, это уже другой вопрос.
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,452
Реакции
2,816
GGlaker, Разовые акции не будут постоянны
А за подобную хуету ютабчик может выдать теневой бан
Что и софт по ссылке, что и 4к работают одинаково
Везде юзается селенка
 

Сверху Снизу