Находим все возможные скрытые токены крипто-кошельков вручную.

StreamPlay

Заглянувший
Заглянувший
StreamPlay

StreamPlay

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
8
Реакции
9
В данной теме я расскажу как и чем можно находить скрытые токены любых крипто кошелей начиная от Tronlink заканчивая Metamask и тому подобным.

Допустим у вас есть крипто кошелек (мнемофраза, приват ключ, банальный адрес той или иной криптовалюты) и вы хотите узнать есть ли на ней какая нибудь скрытые токены и.т.д.

Есть два способа находить скрытые токены крипто адресов.

1. Из них.
Существуют несколько **** сайтов где можно узнать про каждую криптовалюту любую информацию, включая скрытые токены.


Я перечислю каждый из них :

- (Только Smart Chain Binance).

- (Ethereum).

- (Tron TRX).

и много других.

Я перечислил именно те где можно найти больше всего совпадений и находок в вашем крипто кошельке.

И так что нам нужно сделать , покажу на примере Ethereum Криптовалюты :

1.Копируем eth адрес крипто кошелька.
2. Вставляем в пункт адреса.
1633048423072.png
1633048430298.png
1633048452178.png
4. И все добавляем в метамаск токен который нашли и выводим себе куда хотим( В моем случае для примера я нашел единственный скрытый фейк-токен , который на данный момент не активен и возможно не будет активным, вы можете найти в своих крипто кошелях много даже больше чем у меня).

И так мы делаем с каждым адресом криптовалюты в которой существует скрытые токены (Binance и.т.д).

С Tron (TRX) , ситуация обстоит немного иначе.

1. Так же выполняем все пункты постепенно.
2. Входим в пункт Балансы токенов и добавляем себе в кошелек скрытый токен.
1633048466746.png

3. Все.


2. Из них.
TrustWallet , просто войдя по мнемофразе или же приват ключу вам покажет все скрытые токены сетей (но и на нем может не показывать скрытые токены по этому всегда проверяйте адреса на слушай нахождения в них скрытых токенов).
 

Сверху Снизу