Накрутка Twitch(возможные лимиты, вероятность бана, залив битсов?) Кто занимается и может прояснить/дать совет?

Byragan

Заглянувший
Заглянувший
Byragan

Byragan

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
2
Реакции
0
Собственно, сабж в названии. С самим процессом накрутки просмотров рекламы понятно, софтов сейчас загоняют с полдюжины на разных бордах + кряки, юзай - не хочу.
А теперь вот обратная сторона медали: Кто крутит - как часто вы ловили бан на вывод средств, или может выполняли какие-то действия/придерживались каких-то алгоритмов, дабы вероятность бана минимизировать? А то что-то смотрю - у многих людей после накрутки блокируется вывод средств при достижении минималки для вывода. Из этого вытекает еще одно - привязанный PayPal к аккаунту твича. Т.е., если ограничили аккаунт, то можно ли палку будет подвязать к другому аккаунту, или она всё, помЁрла?
Залив битсов. Тоже вижу, что данная услуга пользуется спросом. Только вот нигде по отзывам не смог вывести статистику по банам. Как один чувачок писал - на стрим 200 просмотров вешает, и в течении 3-4 часов может битсами залить до 100 бакинских рублей, попутно крутя рекламу, и все потом выводится. Интересует мнение практикующих данные вещи.
 

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Bug

Bug

Through thorns to stars
Администратор
Сообщения
1,451
Реакции
2,824
Byragan, Тут, как и везде, нужно знать меру
Если наглеть, то конечно же будет блок
А если крутить в меру и без фанатизма, то и проблем с выводом не будет
 

Brukin234

Интересующийся
Интересующийся
B

Brukin234

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
64
Реакции
200
Собственно, сабж в названии. С самим процессом накрутки просмотров рекламы понятно, софтов сейчас загоняют с полдюжины на разных бордах + кряки, юзай - не хочу.
А теперь вот обратная сторона медали: Кто крутит - как часто вы ловили бан на вывод средств, или может выполняли какие-то действия/придерживались каких-то алгоритмов, дабы вероятность бана минимизировать? А то что-то смотрю - у многих людей после накрутки блокируется вывод средств при достижении минималки для вывода. Из этого вытекает еще одно - привязанный PayPal к аккаунту твича. Т.е., если ограничили аккаунт, то можно ли палку будет подвязать к другому аккаунту, или она всё, помЁрла?
Залив битсов. Тоже вижу, что данная услуга пользуется спросом. Только вот нигде по отзывам не смог вывести статистику по банам. Как один чувачок писал - на стрим 200 просмотров вешает, и в течении 3-4 часов может битсами залить до 100 бакинских рублей, попутно крутя рекламу, и все потом выводится. Интересует мнение практикующих данные вещи.
Лично я не кручу доход больше 200$ на 1 аккаунт, и бана нет. Насчет битсов, слышал лучше донатить так, чтобы выглядело по-настоящему, тоесть в прямом эфире и.тд. Ниже прикрепил скриншот, как накапливал доход (После 24 мая способ накрутки изменился и софт на басе не накручивал больше 400 просмотров, потом вышел кряк твичбигсмок и поехало), стримил я музыку. Это был 2 вывод с одного и того же канала. Сейчас жду августа и 3 выплаты
1627219176964.png
1627219299010.png
 

Byragan

Заглянувший
Заглянувший
Byragan

Byragan

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
2
Реакции
0
Лично я не кручу доход больше 200$ на 1 аккаунт, и бана нет. Насчет битсов, слышал лучше донатить так, чтобы выглядело по-настоящему, тоесть в прямом эфире и.тд. Ниже прикрепил скриншот, как накапливал доход (После 24 мая способ накрутки изменился и софт на басе не накручивал больше 400 просмотров, потом вышел кряк твичбигсмок и поехало), стримил я музыку. Это был 2 вывод с одного и того же канала. Сейчас жду августа и 3 выплаты
Большое спасибо, понял. Лайк пока не могу поставить, по известным причинам. А с ограничением на вывод не сталкивались? Что потом с аккаунтом ПП делать
 

Brukin234

Интересующийся
Интересующийся
B

Brukin234

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
64
Реакции
200
Большое спасибо, понял. Лайк пока не могу поставить, по известным причинам. А с ограничением на вывод не сталкивались? Что потом с аккаунтом ПП делать
Похуй на лайки. Я пока что не сталкивался, но мой знакомый - да. Приблизительно 13 числа у него появилась ячейка с выплатой: "<сумма> Отправлено", но он решил подкрутить себе фолловеров, и, возможно так совпало, ему дали желтый значок. На каком-то из форумов он читал, что можно перепривязать компаньенку и будет все норм, он так и сделал, сначала были некие трудности, но в итоге ему вывели деньги. Правда, позже ему снова дали желтый значок (уже навсегда). Как я понимаю, если у тебя уже есть ячейка с выплатой "Отправлено", то тебе поможет действие с перепривязкой компаьнеки. Возможно, я что-то не так сказал, у меня всего-лишь две выплаты, и заниматься накруткой монетки я начал относительно недавно.
 

1celot

Интересующийся
Интересующийся
1celot

1celot

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
91
Реакции
61
Собственно, сабж в названии. С самим процессом накрутки просмотров рекламы понятно, софтов сейчас загоняют с полдюжины на разных бордах + кряки, юзай - не хочу.
А теперь вот обратная сторона медали: Кто крутит - как часто вы ловили бан на вывод средств, или может выполняли какие-то действия/придерживались каких-то алгоритмов, дабы вероятность бана минимизировать? А то что-то смотрю - у многих людей после накрутки блокируется вывод средств при достижении минималки для вывода. Из этого вытекает еще одно - привязанный PayPal к аккаунту твича. Т.е., если ограничили аккаунт, то можно ли палку будет подвязать к другому аккаунту, или она всё, помЁрла?
Залив битсов. Тоже вижу, что данная услуга пользуется спросом. Только вот нигде по отзывам не смог вывести статистику по банам. Как один чувачок писал - на стрим 200 просмотров вешает, и в течении 3-4 часов может битсами залить до 100 бакинских рублей, попутно крутя рекламу, и все потом выводится. Интересует мнение практикующих данные вещи.
привет можешь поделиться подобным софтом пожалуйста желательно с кряком, а то бигсмоке уже рекламу не видит
 

Byragan

Заглянувший
Заглянувший
Byragan

Byragan

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую. комрады. Что там, по Твичу ничего не слышно? Видимо. конкретно обновили что-то, что все софты поотвалились, насколько я понял. На других бордах спрашивал в темах с продажей софтов - говорят, что не крутит
 

1celot

Интересующийся
Интересующийся
1celot

1celot

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
91
Реакции
61
Приветствую. комрады. Что там, по Твичу ничего не слышно? Видимо. конкретно обновили что-то, что все софты поотвалились, насколько я понял. На других бордах спрашивал в темах с продажей софтов - говорят, что не крутит
хз недавно купил софт 1к руб бан словил))
 

sht3r

Местный
Местный
sht3r

sht3r

Местный
Местный
Сообщения
163
Реакции
164
Приветствую. комрады. Что там, по Твичу ничего не слышно? Видимо. конкретно обновили что-то, что все софты поотвалились, насколько я понял. На других бордах спрашивал в темах с продажей софтов - говорят, что не крутит
Ghost Tool работает
21.08.21 скрин
unknown.png
 

Сверху Снизу