Бизнес Лавина клиентов в недвижимости за 5 дней [Ольга Брайко]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Программа:

✓ День 1. Как перестать мешать себе зарабатывать большие деньги в недвижимости?

✓ День 2. Разработка Маркетинг КИТ. Пошаговая технология оформления знаний/навыков/ваших регалий и предложений для клиентов так, чтобы люди хотели работать именно с вами.

✓ День 3. Создание предложения для аудитории, за которым к вам выстроится очередь.
Как написать такое предложение (оффер), которое будет продавать Вас, как эксперта, в любое время суток, и с магнетической силой привлекать к Вам любимых клиентов, строить очереди из них?

✓ День 4. Позиционирование на миллион. Пошаговый план отстройки от конкурентов в действии.

✓ День 5. "Сарафан" на автомате. Запускаем "сарафанное радио"+ Пошаговый план выхода на доход от 100 000 рублей в месяц на продаже недвижимости.

Нужны клиенты быстро, легко, без долгих уговоров и доказательств?

Тогда это для Вас.

Что произойдёт в вашей жизни после внедрения инструментов «Лавина КЛИЕНТОВ в недвижимости за 5 дней»?

- Вырастет ваш доход
- Появятся новые клиенты
- Вам повысят процент от сделки в вашем агентстве
- Придут неожиданные деньги
- Вы станете видеть новые возможности для быстрой продажи недвижимости
- Вы избавитесь от многих страхов и вредных убеждений, мешающих продажам
- Вы будете мыслить, как богатый человек
- Улучшатся отношения с коллегами, начальством и клиентами
- Ваша жизнь станет спокойнее, без эмоциональных откатов после отказов и периодов безденежья


4587_43258064123646973.jpg

КАК НЕ ЛЕГКО ЕЙ БЫЛО ВЫЙТИ НА ДОХОД 197 000 или 1,5 МЕСЯЦА ИЗ ЖИЗНИ ПРОСТОГО РИЭЛТОРА

С Натальей я познакомилась в Сбербанке, где проводила бесплатные тренинги.
Риэлтором она работала сравнительно недавно, около 8 месяцев.

Ей нравилось работать в недвижимости, нравилось общаться с людьми, но опыта совсем не было. Она старалась сама, как могла, а учить её - никто не учил.
Вот и стала посещать бесплатные тренинги в Сбербанке.

На тот момент, доход от работы в агентстве составлял у Натальи около 35000 руб /месяц, а то и того меньше.
БОльшая часть денег уходила на бензин, т.к. на работу она ездила из соседнего города, а это 60 км.!

Клиенты были разные от капризных и самовольных до нерешительных.
Она постоянно за ними охотилась, навязывалась, упрашивала …

Сделок за месяц делала до 2х . И то, только последние 2-3 месяца. А до этого... практически совсем без денег.
Кроме того приходилось много работать в выходные дни, проводя показы.

В итоге, не получалось уделять достаточно времени детям.
В семье постоянно были претензии к родным, и ожидания от них каких -либо действий - отношения не из легких… очень уставала.

Сначала Наталья прошла у меня консультацию, на которой поставила свою цель.

Сразу же в течение нескольких дней стали происходить события:
«Я провела 2 сделки в течении 4х дней. Видя перед собой цель, я поняла, как мне действовать!»

Тогда она решилась пойти ко мне в длительную программу.

Учёба давалась не просто.
Влиться в учебу и научиться выделять время из семейных забот очень сложно, тем более, что каждый день происходит столько событий.

Не сразу получилось следовать такому темпу:
«Одно дело как раньше, учишься, а потом применяешь, а тут начинаешь полностью жить по -другому. В первое время вообще не понимаешь когда все это делать».

Работу в парах не получилась отработать в полную силу со всеми партнерами, хотя, как сказала мне Наташа: «я точно знаю, что это необходимо».

Наталья Пожогина-Артамонова: «Конечно очень помогли психологические практики - они дают очень много.

Поскольку с моей начальной неуверенность было тяжело это воспринимать.

И срывы у меня были …
Результат получила не полностью, я считаю от того, что не смогла справиться с новым темпом наплыва клиентов и сделок.

Много энергии ушло и на прохождение домашних заданий - очень уставала, хотелось спать постоянно.

И всё же от курса я получила намного больше, чем ожидала.
Даже представить себе не могла на сколько изменится моя жизнь и отношение ко всему что в ней происходит.

В первую очередь, благодаря курсу, я стала экспертом "1" по продаже новостроек в своем городе, сделала свое предложение в социальных сетях, чем привлекаю новых клиентов.

У меня повысилась самооценка - я очень горжусь своей профессией!

У меня грандиозные планы на будущее, которые я уже воплощаю в жизни.

Техники и приемы продаж, которые освоила, помогают выстраивать отношения с клиентами, правильно вести себя на встречах и показах.

Теперь на принятие решения клиентами стало уходить гораздо меньше времени.
Сделку удается совершить в среднем после 3-х показов.

Моё сознание полностью перезагрузилось: я верю в себя , умею настраивать себя на достижение результата, и это действует сразу .
Умею контролировать свое состояние и эмоции.

Клиентов своих я очень люблю, теперь я точно знаю с кем хочу работать.
Но главное, теперь они сами меня находят, приходят по рекомендациям.

Воспринимают меня как эксперта, а не как девочку на побегушках, уважают и ценят мою работу с ними.

Как приятный побочный эффект - мои близкие очень любят меня, в семье гармония.
Теперь я выделяю время для выходных, поездок с детьми.

Я спокойно отношусь к не получившимся сделкам, к отказам, потому как знаю, как с этим работать и знаю, что за этим у меня обязательно следует сразу другая сделка, другой клиент.

Мой доход за 1,5 месяца обучения составил 197000 рублей.
Деньги стали приходить из разных источников, о чем я и не ожидала.

Новых клиентов за последний месяц у меня около 17, из них уже принявших решение и ждем завершение сделок 10 замечательных покупателей!»


Что мне ещё добавить к сказанному Натальей, дорогие мои друзья и коллеги?

Просто хочу пожелать ей закрепления результатов и дальнейшего стабильного роста в гармонии с собой и окружающими!

И знаю, что ей это удается.

Наталья, писала свой отзыв после прохождения курса в сентябре, а в октябре она открыла свое АН, в декабре купила прекрасную 3-х комнатную квартиру в новостройке в центре города.

Я Наташей искренне восхищаюсь!

На одном из вебинаров нашей программы Воркшоп: Быстрый рост дохода риэлтора на старте я расскажу вам другие истории своих клиентов.

Возможно в них вы найдете своё отражение, а ваше вдохновение положит начало уже вашей успешной истории.

Основную программу мы начинаем с 26 февраля. Оформите получение ЛС в группе, чтобы получать уведомления.

Ольга Брайко - ваш проводник и помощник в получении стабильно высоких доходов от продажи недвижимости.


Скачать


 

Сверху Снизу