Как не убивать забугорные базы чекая на валид или невнимательность брутеров

Gera78214

Интересующийся
Интересующийся
G

Gera78214

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
46
Реакции
28
Если не в этот раздел извиняйте!
Будет полезно новичкам, ну или кто не знал.


Краткий мануал по использованию AIO и MBStarJIeu
Многие проверяют бугор базы на валид, но мало кто обращает внимания на галочку ОЧЕНЬ важную





ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОКСИ ДЛЯ IMAP/POP3
А так-же прошу заметить что IMAP Брутится только Socks проксями.
Если не поставите галочку или загрузите HTTP прокси , ошибок софт вам не выдаст , но вы брутить будете с своего IP.
К примеру яху шлёт письмо если авторизовались с ру айпи.

PS.

еще совет, как бы тупо это не звучало, если бы не бежите, сломя голову, чекать и клепать очередную базу с раздачи, а вы сами ее нарыли, либо купили, либо делаете самопалы, разбивайте базу на страны. и ведите стату.
есть страны, где сокс IP пох с какой страны, ну типо франция, ее можно чекать хоть китай соксами, хоть ру, то та же испания, автрия, австралия, вас нахуй пошлют, все улетит в ерор и в бед.
Если работаете по определенной стране, пох какая, вот италия да взять?
Разбиваете базу, да это гемор, да там будет с общей кучи базы, у вас италии панты, берете соксы в сокс сервисе, выбираете страну Италия, да я знаю, там выйдет от силы 100-400 шт, похуй, берете их по API в чекер суете, берете IT базу, чекаете.
Проверенно временем, и многими опытами, база эта будет жить очень долго, очень. Бывает я так беру базы за март месяц, и валид там под 90% остался. А если прогнать миксом по имап протоколу соксами, будет беда.
Вот яркий пример, тот же att и веризон по юсе, прогоняете, все заебательски, валид фул, идете работать руками вытягивать что либо, не пускат, ибо авто лок - подозрительная активность, т.е. на чекере вот час назад мыла были валид, и запросы искало, и нашло, а вы идете в мозилу тундербирд вбиваете логин пасс, и вас шлют нахуй. А если с веб морды зайти на аки, там будет надпись Темпари Лок, и автосброс паса пойдет, прямо на мобилу хозяина ака, и с этим ниче не поделаешь, это не гавно польша, у них мобила+мыла=это фин жизнь, пополнение,банки,платежки, все включено, поэтому такая защита.
На этом всё! :bye:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу