Искусство соблазнения Ирина Верба - Коучинг-курс "Женщина-бренд" (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Курс "Женщина - бренд" замена-аналог моего популярного проекта "Малышка на миллион", который многие просили повторить!⠀
Великими женщинами не рождаются. Ими становятся.
«Когда ты наконец осознала, что всем не угодишь, угоди себе – первая правильная мысль будущей женщины-бренд» (Ирина Верба)
Когда ты ходишь на курсы, учишься, выполняешь задания, ты вся такая окрыленная, уверенная. Курс закончился. Жизнь возвращает потихоньку в реальность.
Уверенность снова становится не состоянием, а маской, так как снова просыпается твоя внутренняя сыкуха, которая портила тебе жизнь до знакомства со мной.
Вроде многое поняла и многому научилась, но все-равно появляется разочарование, чувство вины, что ты какая-то не такая, как надо, как все. Кажется, что всё получается у всех, кроме тебя.
Знакомо?
Любой теоретический курс – это пинок (временный взлет). А тебе нужны крылья (чтобы летать всегда).
Этим и отличается мой курс "Женщина брэнд"
На моих базовых курсах ты получаешь инструменты. НО внутри тебя основательно ничего не меняется. Потому что много теории и мало практики
На время курса ты конечно получаешь порцию энергии и хоть что-то делаешь. Но после курса ты снова проваливаешься в прежнее состояние неуверенности и нерешительности. И дальше бездействуешь.
✨ И ты сидишь на весь этот мир смотришь грустно и думаешь «ну ладно, пойду займусь тем, что умею хорошо (работа/бизнес)».
Я хочу, чтобы ты не просто получила пинок и набор знаний как надо себя вести, которые я даю на курсах.
Я хочу, чтобы ты прокачала свое состояние, которое лежит в основе всего. Чтобы тебе не приходилось всю жизнь подпитываться курсами. Пора действовать. И действовать по-женски.
Тебе нужно погружение в женские состояния через женские действия. Сейчас объясню.
Ты привыкла с мужчинами уходить в разговоры о делах, превращая свидание в деловую встречу, или уходить в дружбу, мол вся такая своя в доску. Почему?

Чтобы отвлечь внимание от себя как женщины. Потому что в ней ты теряешься, так как не знаешь, как себя вести.
Внутри тебя глубоко сидит «я какая-то не такая, я не умею быть женственной, флиртовать в формате МЖ», и ты загружаешь мужика своим умом, мол смотри лучше какая я умная⠀
Он перестает хотеть тебя как женщину, он видит в тебе только твой мозг. На мозг идет мужчина слабый, которому этого мозга самому не хватает.
У сильного есть свой мозг и сильный ищет женственность. Уверенную в себе женственность. Женщину-брэнд.
Ну или смотри какая я компанейская, потусим, подружим, поболтаем о том о сем, рубаха парень такая блин.
Это и будем прокачивать на практике с живыми мужчинами на настоящих свиданиях. Новые, женские действия.
У тебя уже есть какой-то образ женщины брэнд, на многих из которых ты подписана в инстаграм, которая достойна выйти удачно замуж, получать подарки, путешествовать, заниматься любимым делом и делать что хочет, выкладывая свою жизнь в инстаграм на зависть сотням тысяч подписчиков, включая тебя.

Это иллюзия идеальной женщины, которая типа не ты, при том, что эта идеальная женщина живет и в тебе.
Ты родилась идеальной. Просто тебе немного подпортили самооценку - ближайшее окружение и социум. И не важно ты крутая бизнес вумен сейчас или у тебя нефига нет, женская самооценка у любой «Ясамы» подпорчена. Ничего страшного, все поправимо.

Для кого этот коучинг?

Свободная девушка и хочешь отношений
Бизнес/карьера занимают все твое время
Женщина 40+
Молодая мама в поисках мужа и папы деткам
Прокачиваешься в общении с мужчинами
В паре и хочешь взбодрить уставшие отношения
Девушка в поисках красивой жизни
Замужем и хочешь стать больше, чем женой

Что ты получишь?

Ты и твоя жизнь через месяц

- Один мужчина готовый к отношениям и несколько поклонников
- Мужчины уважают с первой минуты вашего знакомства
- Ты забираешь всё мужское внимание на себя
- Альфа самцы сами подходят к тебе знакомиться
- Говоришь с мужчинами на одном языке, оставаясь при этом леди
- У тебя пульт управления мужчиной и его поступками
- Ты легко вычисляешь потребителей и манипуляторов и эффектно их сливаешь

Техники и практики

- Техника «качели» - оружие против мужского равнодушия, как быть интересной и всегда управлять его вниманием
- Техника «вилка под попой» - как не давать ему расслабиться и подталкивать к поступкам ради тебя
- Практика на повышение самооценки - ты закончишь задание распрямив спину и с улыбкой на лице
- Техника «розочка-бутончик» или как свести его с ума «ничего не делая

Скрины переписок

- Конкретные скрины переписок как примеры легкого общения в приложениях и в вотсап
- Бонус - легендарная переписка с мужчиной, который подарил мне последний i-phone на первом свидании!

Инструменты

- Сексуальный голос и как сводить мужчин с ума аудио сообщениями
- Как просить в первый раз у мужчины так, чтобы он захотел давать еще
- Тест про осла – как вычислить потребителя, даже если он попытался это скрыть

Чему научишься?

- Говорить с мужчинами о деньгах, его доходах, должна ли женщина работать ради денег
- Чистить круг общения от ненужных мужчин и окружать себя только дающими
- Как общаться с мужчиной, чтобы он с радостью помог, когда тебе надо, независимо от того было ли у вас свидание
- Ради каких женщин мужчины начинают делать то,что раньше никогда не делали
- Как избежать ненужных свиданий с сайтов знакомств и ходить только с востребованными мужчинами
- Как окружение влияет на твой личный доход и как начать тратить на себя в 3 раза больше
- Как перестать угождать всем в ущерб себе и начать себя ценить
- Как перестать быть бабой с яйцами, и начать получать внимание и заботу мужчин



Программа курса

1 занятие вводное
Перестаем бояться говорить с мужчиной свободно
+ 5 самых простых заданий на отработку

2 занятие
Перестаем быть удобными
+ 5 заданий посложнее на отработку

3 занятие
Вовлекаем мужчин в твою жизнь и решение твоих вопросов
+ 5 заданий еще сложнее на отработку

4 занятие
Становимся сучками, за которыми будут бегать все мужики
+ 5 заданий самых сложных на отработку

5 занятие
Секретная тема – узнаешь по факту ))
Для VIP группы:
1 бонусное особенное занятие на прокачку финансов, которое увеличит твой доход раза в два!
Для группы VIP+:
Выпускной VIP-охота
Для группы VIP++:
Выпускной VIP-охота со мной


Отзыв:

- Вооот, это именно тот курс, с которого надо начинать знакомство с автором. Тогда будет понятен смысл тех практик, которые она дает в остальных.
Именно здесь мне очень понравилось то, как подробно она все объясняет и насколько энергетически заражает своим состоянием! И это не про манипуляции мужчинами скорее, а про прокачку себя.
Плюс много примеров перписок.
Плюс две очень интересные и насыщенные приватки! ))



Скачать


 

Сверху Снизу