Инструменты продаж в Telegram

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Инструменты продаж в Telegram

3472_6568903426.JPG

Для верности, в одном запуске я использую сразу несколько таких инструментов.

Обычно два. Хотя можно и 3, или даже - один. Ты должен понять, что правильное проведение продажи во время запуска - это очень важный процесс.

Это спусковой крючок. И если в твоем кольте он не исправен, то весь механизм, какой бы он ни был совершенный, резной и красивый - не сработает.

И останется грудой металла. Соответственно, твой запуск либо вообще не даст прибыли, или потеряет от 30 до 200% продаж. А может и больше... И так каждый месяц...

Я помню запуски, когда люди в целом проводил хороший запуск, и лажали именно в продаже. И на столько сильно, что им удалось вернуть 60% вложенных в рекламу денег.

Итак, какие продающие инструменты, сейчас работают в Телеграм?

Видео-трансляция, текстовый вебинар, текстовый продажник, консультация, менеджеры. Еще работают: голосовой чат и видео-ролик.

Создаешь 2-3 из вышеперечисленных инструментов и внедряешь в свой нативный запуск. У меня хорошо работает - текст и консультация.

Раньше использовал только видео-трансляцию. Конверсия в продажу была 17,5%. И текстовый вебинар. У него оказалась точно такая же конверсия.

Но затем, хотелось более спокойного способа продаж. Поэтому перешел на текст и консультацию.

Но даже если ты создашь идеальную презентацию, или напишешь божественный текст - это не увеличит продажи.

Все так же, сработаешь в ноль или минус, если закосячишь в других процессах запуска, которые очень сильно влияют на продажу.

Продажа начинается не когда, ты презентуешь платный продукт, а гораздо раньше

@kostiaen_tg
 

Сверху Снизу