SEO|SMM Игорь Ковалышен - Мегакурс: Яндекс Директ, Google Реклама, ВКонтакте, Facebook (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Мегакурс: Яндекс Директ, Google Реклама, ВКонтакте, Facebook [Udemy] [Игорь Ковалышен]



Тренинг с практическими заданиями по 4 рекламным системам: Яндекс Директ, Гугл Реклама, ВКонтакте и Фейсбук

Чему вы научитесь
  • Как настроить с нуля рекламу в Яндекс Директ
  • Как настроить с нуля рекламу в Google Adwords
  • Как настроить с нуля рекламу во ВКонтакте
  • Как настроить с нуля рекламу на Facebook и в Instagram
Описание
Практический тренинг с домашними заданиями по 4 рекламным системам: Яндекс Директ, Google Ads, Vkontakte и Facebook.


Привет! Меня зовут Игорь Ковалышен.

Я предлагаю вам принять участие в практическом тренинге "4 в 1 -- Яндекс Директ, Google Реклама, ВКонтакте, Facebook", в рамках которого вы изучите 4 рекламных системы. Все уроки содержат домашние задания, которые я проверю лично и дам подробную обратную связь.

Выполняя домашние задания, вы глубоко усвоите теоретический материал и по окончании уже будете опытным специалистом, который сможет легко найти работу по новой профессии.

Кроме того, все студенты получают доступ в закрытую группу ВК, где вы сможете посмотреть, как другие участники выполняют ДЗ, почитать отзывы, задать интересующие вопросы и найти для себя еще много полезной информации.

Обучайтесь в любое время, когда вам удобно! Выполняйте домашние задания и получайте по ним обратную связь от наставника! Общайтесь с единомышленниками в закрытой группе!

Для кого этот курс:
  • Начинающие интернет-маркетологи
  • Предприниматели
  • Студенты ВУЗов
  • Мамы в декрете
  • Все, кто интересуется интернет-рекламой

Скачать


 

Сверху Снизу