Заработок Заработок на шкурах 18+ [АКУТАЛЬНО 2020]

gojokermine

Интересующийся
Интересующийся
gojokermine

gojokermine

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
19
Реакции
15
Здравствуйте форумники, сегодня я бы хотел рассказать вам тему заработка на шкурах.
Скорее всего многие уже Итак, первым делом находим контент, вопрос где же его искать?

1)Соц.инженерия(формулировку можно посмотреть в википедии). Жертва сама даст вам доступ к информации/фотографиям/видео
Если хорошо уметь воздействовать на психологию человека, можно получить всё законно, без шума и пыли.

2)Ложное переспрашивание, или обманчивые уточнения. В данном случае манипулятивный эффект достигается за счет того, что манипулятор делает вид, что желает получше что-то уяснить для себя, переспрашивает вас внося в смысл вами ранее сказанного другой смысл, тем самым изменяя общее значение сказанного в угоду себе.

3)Ложная влюблённость, или усыпление бдительности. За счет того, что один индивид (манипулятор) разыгрывает перед другим (объект манипуляций) влюбленность, чрезмерное уважение, почитание и т.п. (т.е. выражает свои чувства в подобном ключе), он добивается несравненно большего, нежели чем если бы открыто о чем-то просил.

4) Ну и самая знаменитая манипуляция это конечно же Оказанная любезность, или плата за помощь. Манипулятор о чем-либо заговорщески сообщает объекту манипуляций, словно бы советуя по-дружески принять то или иное решение. При этом, явно прикрываясь мнимой дружбой (на самом деле они могут быть впервые знакомы), в качестве совета склоняет объект манипуляций к тому варианту решения, который необходим в первую очередь манипулятору.
Тем самым, почти любая информация может оказаться у вас в руках на законных основаниях, суть вы уловили идём дальше.

Теперь у вас есть тот самый контент, можно приступать к выкачке денег. Спсобы заработка я знаю всего 2.
1) Шантаж, распространённый и лёгкий способ выкачать денег, после развода очередной жертвы вы начинаете давить на неё.
Самая главная ошибка в шантаже это СТРАХ, забудьте о нём, когда жертва угрожает вам, что пойдёт в полицию она тем самым, давит на вас психологически, не в коем случае не поддавайтесь этим уловкам, ибо большинство так и отступают. Вам нужно проработать всё так, чтобы жертва сама не захотела ничего предпринимать против вас. заранее сделайте дубликат (текстовый документ) со всеми ссылками на её друзей штук 10-15 сойдёт. Ну и самая главная это постоянная давка на жертву, как итог мы имеем 1000-5000 рублей.(способ незаконный, использовать на свой страх и риск.)

2) Заработок на дрочерах. Что нужно, чтобы зарабатывать по 1000-2000 в день, всего ничего иметь Qiwi кошелек (спокойно купить даже верифицированный). Вк аккаунты( их так же можно купить по 20 рублей на сайтах один из таких (не реклама) проверенный 18,21+, акки с привязкой и без привязки, так же привязанные с утерей номера.) Ну и дальше оформляем страницу с фотографиями, которые вы же получили ну или можно проще найти в сливах телеграмм каналов. Начинаем заходить на разные сайты/группы и спамить ссылки на свои купленные аккаунты.( думаю с этим у вас не будет проблем) После вам начинает писать множетво дрочеров, поверьте мне, очень много. Общаться с ними нужно строго и понятно. На первое время попробуйте работать на низких ценах, чтобы раскрутится.(Лучше искать сливы где достаточно много фотографий и видео с девушкой) продавая фейк фотки по 150-200 рублей мы имеем очень хороший заработок. Далее у вас могут появится постоянные клиенты, где вы уже увеличиваете цену, можно начинать наглеть, потому что дрочер подцепился на вас, ему лишь бы снять с вас контент и надрочиться.
Вот собственно и всё, спасибо за уделённое внимание.
знают это, поэтому кто знает, как манипулировать людьми, выкачивать деньги, просьба закрыть
 
  • Like
Реакции: Bug

Сверху Снизу