Заработок на прямом партнерстве с магазином

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Как запустить любую товарку, не закупая товар и без затрат на трафик?

Каждый из нас задумывался над этим вопросом. Данный способ заработка был протестирован и за 3 дня работы принес 6000 рублей. Погнали читать!

Выбор ниши

Это могут быть как услуги, так и любой товар. Главное, чтобы на это был спрос (критерий: не менее 30 публикаций в день, выбранной категории).

Сервис, который поможет посмотреть, что пользуется спросом

Инструкция по установке плагина:
  1. Открываем Google Chrome и переходим по
  2. Жмем кнопку "Установить".
  3. Плагин установлен.
Как пользоваться плагином и как правильно выбрать нишу:
Открываем Avito.ru или любую другую ДО в вашей стране

Каждый из вас разбирается в чем-то лучше других. Поэтому, необходимо определится с тем, что вам ближе и знакомо. Допустим, вы учитесь на строительном и прекрасно разбираетесь в стройматериалах, тогда вам целесообразнее будет начинать заниматься стройматериалом, а не женской одеждой :)

Если у вас нет каких-то предрасположенностей, то просто смотрим каждую бесплатную категорию на авито и проверяем спрос по инструкции из 3 пункта.

Открываем нужную нам категорию, мы выбрали: "Для дома и дачи", "Ремонт и строительство", "Стройматериалы".

Анализируем первые 5-10 страниц на количество просмотров. (Первая цифра - общее количество просмотров / Вторая цифра - просмотры за день).

Таким образом, анализируем нужную нам категорию и выписываем все ниши с хорошим спросом на листок. Выбираем нишу и идем дальше.

Рассмотрим следующие наши действия на банальном примере - "Продажа iPhone"
Данная ниша имеет огромный спрос на авито. С помощью нашей схемы мы сможем частично перегонять трафик себе и зарабатывать деньги.

И так, мы выбрали нишу "Продажа iPhone". Второе наше действие - найти магазин, который предлагает самые лучшие цены на дропшиппинг.

Дропшиппинг (Прямая поставка или Дропшип) - метод торговли, при котором фирма-продавец предлагает (чаще всего через интернет) всем желающим продавать ее товары, не покупая их.

Прозваниваем все магазины, которые продают iPhone в вашем городе и строим с ними примерно такой диалог:

Добрый день, звоню вам по объявлению на авито, вы продаете iPhone?

– Добрый день, да. Какая модель вас интересует?

– Я правильно понял, что у вас магазин?

– Да, верно.

– Я хочу предложить вам сотрудничество. С кем я могу обсудить данный вопрос?

– Можете обсудить со мной.

– Меня зовут Иван, я занимаюсь привлечением клиентов в интернет-магазины с торговых площадок Авито и Юла. Работаем строго за результат (оплата за продажу). Ваш магазин нуждается в дополнительных клиентах?

– Да, конечно! Я вас слушаю.

– Я предлагаю свои услуги совершенно бесплатно. От вас только требуется: встречать клиентов, показывать товар и принимать оплату за покупку. На какой процент с продаж я могу рассчитывать?

– 1000 рублей за каждую продажу.

– Хорошо, меня устраивает. Можно узнать ваш личный номер телефона и куда я смогу отправлять клиентов? Также меня интересует информация по модельному ряду и розничным ценам.

– Вот мой номер: 89112223344. Напишите в ватсап, я вам все вышлю.

– Хорошо, рад нашему сотрудничеству.


P.S. Это лишь пример диалога, в котором представлен один из возможных разговоров.

Важно выбрать сразу несколько поставщиков
Их должно быть не менее 2-3. Это делается для форс-мажорных ситуаций. Были случаи, когда у одного поставщика не было нужного нам товара, а клиент готов был уже купить. Чтобы избежать таких ситуаций, сразу договариваемся с 2-3 поставщиками.

Настройка трафика
Трафик мы будем создавать чужими руками. Наша задача все контролировать и разговаривать с людьми.

Ищем людей, которые будут публиковать наши объявления. Заходим в вк, открываем группы и вбиваем туда: "Вакансии", "Подработка для студентов", "Подработка" и т.д. Лучше всего находить группы со студентами и брать платные размещения. Стоимость размещения вакансии в данных группах 50-200 рублей. Пример объявления:

Требуются: Люди для размещения объявлений на Авито/Юла. С минимальным знанием ПК и интернетом.
Обязанности: Размещение объявлений на торговых площадках.
Временные затраты: 10-30 минут в день.
З/П: от 5000 до 15000 рублей.
Контакты: "ваша ссылка вконтакте или почта"
Размещаем данное объявление во всех группах нашей тематики. Лучше работать с небольшими группами 5 000 - 30 000 участников. Закупать там рекламу.

ВНИМАНИЕ!
Не все группы размещают ваше объявление, по причине неправильно оформленного объявления. Обычно в группах есть шаблон, по которым надо подавать наше объявление с вакансией.

После размещения получаем огромное количество заявок на работу. Теперь нам надо со всеми все обговорить и выдать задание.

Мы делали следующим образом: каждому отписавшему писали однотипное сообщение:

Добрый день, мы занимаемся продажей iPhone в городе Москва.
Ищем партнеров для расширения магазина. Вы будете получать 500 рублей с каждой продажи.
Ваша задача зарегистрировать аккаунт на Авито/Юла и единожды разместить объявление нашего товара. Фото и текст мы предоставляем.
После вам станут звонить люди и вы будете пересылать нам номер клиента, мы будем закрывать его на покупку.
Работы на 10-30 минут. Объявления размещаются раз в месяц.
Если вам интересно, напишите нам.
Далее люди поделятся на 2 категории:

1. Готовы работать

2. Не готовы работать/Не устраивает

Тех, кто соглашается, добавляем в друзья и формируем общий чат. 1 чат - 150 человек.

Теперь нам необходимо выдать задание
Мы должны выдать фото и текст для успешного размещения объявлений.

Так как Авито не разрешает выкладывать одинаковые объявления, мы поступили следующим образом. Выдавали 5-10 фото товара и описание, прилагали видеоинструкцию (как разместить объявление) с просьбой написать от себя небольшое описание к товару.

ВАЖНО!
Из всех, кто согласится 70-80 %, начнут делать мозги. Тут никак не повлияешь на показатель. Люди не ответственно подходят к работе.

У нас хорошо работает система мотивации, которая состоит из нескольких действий:

  1. Добавляем в чат 3-5 своих друзей.
  2. В конце дня они пишут в чат: "Ждем расчет"
  3. Переводим своим друзьям по 500 руб, они делают скриншоты - выплата произведена, и скидывают в чат.
  4. Ваши друзья возвращают вам 500 руб.
  5. В самом начале чата прописываем мотивацию: "Кто делает больше всего продаж за неделю, получает дополнительно 1000 рублей."
Люди размещают объявления и нам начинает идти поток лидов.

ВАЖНО!
Всех лидов прозваниваем сразу и закрываем их на встречу в магазине. Не скидываем лид сразу магазину! Только после прозвона скидываем номера клиентов магазину.

Далее, все просто: идет поток клиентов, закрываем их по телефону на магазин, они покупают у магазина, мы получаем свой процент.

Чтобы магазин вас не кинул после того, как лид ушел из магазина, прозваниваем лидов повторно, спрашиваем: "Что не понравилось и почему не купили". Звонить лучше с другого номера и представляться "Служба улучшения качества" или "Клиентская служба". Таким образом, будем точно знать, купил клиент или нет.

Вот и вся схема. Использовать можно под любую нишу. Я вам дала скелет, все остальное наращивайте сами.

Актуальные темы
  • Велосипеды
  • Телефоны
  • Натяжные потолки
  • Женская косметика
  • Детские игрушки
Не забываем помимо Авито использовать еще и Юлу. Там тоже много трафика, принцип работы аналогичный.
 

foxxtail

Заглянувший
Заглянувший
foxxtail

foxxtail

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
10
Реакции
3

Инструкция по установке плагина:
  1. Открываем Google Chrome и переходим по *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
  2. Жмем кнопку "Установить".
  3. Плагин установлен.
привет
а плагин то что в этой схеме делает?
перечитал несколько раз и не нашел ;))))

идея хорошо
и только в одном косяк
в людях
это гемор еще тот
проще использовать спец ресурс для работы с кучей аккунтов
и там же по 20р можно их купить
селяви называется
 

Сверху Снизу