Заработок Заработок на продаже статей

Gera78214

Интересующийся
Интересующийся
G

Gera78214

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
46
Реакции
28
В этой статье я расскажу подробно как можно заработать на продаже статей при этом их не нужно будит писать самому.

И так приступим:
Заходим на ютуб и ищем видео по интересующей нас тематике статьи, я к примеру взял тематику похудения пользуется спросом у женского пола.

Далее выбираем Видео и тыкаем на него,после чего в открывшемся видео под ним жмем на 3 полоски как на скрине и нажимаем (Посмотреть расшифровку видео)


Далее справа у нас открывается окошко с расшифровкой, там сверху так же нажимаем на 3 полоски и жмем на показать или скрыть временные метки, нужно скрыть если они присутствуют! Копируем весь текст который есть в том столбце, это и будет наша статья ,ставим запятые, точки, проще говоря маленько корректируем её, чтобы не было ошибок. Можно в интернете онлайн исправить ошибки или через программу если самому лень искать ошибки.


Далее нам нужно проверить текст на уникальность идем в поисковик и вбиваем (Проверить текст на уникальность онлайн), я лично пользуюсь textru вы можете выбрать любой. Проверяем нашу статью на уникальность.

P.s по этой схеме уникальность текста всегда 100%

Далее копируем нашу уникальную статью идем опять в поисковик и пишем "продать статью". Заходим на любую биржу по продаже статей регистрируемся там и продаем нашу статью. Насчет бирж я бы посоветовал Адвего или etxt.
 

Сверху Снизу