Заработок Зарабатываем 20.000р в день на фроде ПП

galden

Местный
Местный
galden

galden

Местный
Местный
Сообщения
170
Реакции
215
По порядку
Что же такое Фрод ПП? ПП-партнерская программа . Способ заработка арбитражников, путём "проталкивания" некачественного трафика под видом качественного.
Для начала нам необходимо зарегистрироваться в CPA партнерках, которые предоставляют возможность лить трафик на банковские карты. Я рекомендую , на её примере мы и будем работать в данном мануале, однако, подойдёт любая другая. Тут уже на ваше усмотрение.

Проходим простейшую регистрацию. Далее нам необходимо добавить рекламные площадки. Делается это просто.

Закупка трафика:

Указываем стандартные ссылки на эти сайты. Типа: vk.com, instagram.com и т.д...

Как только наши рекламные площадки одобрены, приступаем к подключению на них CPA программ.

Мы переходим к поиску программ и выбираем по фильтрам "Дебетовые карты".
Нас интересуют именно "Дебетовые Карты", но никак не кредитные! Это очень важный момент.
Далее нам необходимо выбрать 3-5 карт и подать заявку на их подключение. Будем подключаться на примере "Альфа Банка".

Как мы видим, за одну дебетовую карту банк платит нам 1004 рубля.

Подаём заявку на подключение с подобным текстом: "Я занимаюсь таргетированной рекламой в вк уже больше двух лет. Самый низкий мой клик был 0,78 рубля. Планирую лить на дебетовые карты, предварительно тестовые объявления, далее лучшие, сбор аудитории, анализ, добив и т.д + ко всему запущу рекламу Google ADS. Так же арбитраж по закупке трафика никто не отменял, те же YouTube каналы и тому подобное."

Естественно, лучше его изменить, слова-синонимы и т.д.
Главное предварительно почитайте условия оффера. Может быть такое, что там запрещена реклама в Google Ads, тогда упоминания про него нам не нужны.

Как я уже писал, подключаем несколько таких программ, на свой вкус/цвет и выбор.

Далее Вам начинают писать десятки, сотни людей. Первым делом запомните одно правило: отвечаем им долго, создаём мнимую занятость (хотя она у вас будет) и, чуть не забыл, отвечать людям начинаем примерно через 12+ часов от публикации поста в канале.

Думаю, вы уже догадываетесь, откуда профит в этой теме. Просто посмотрите скрины и Вы всё поймёте сами.


Я думаю, можно обойтись без комментариев, ибо тут всё итак понятно - откуда у нас профит и деньги со схемы.

По дефолту: канал может дать x10-x20 от наших вложений.

С 1000 рублей очень легко сделать 20.000 рублей и это не сказки, тут даже логики иметь не нужно, чтобы понять, как это работает.

Запомните, всегда общайтесь с людьми по-деловому, как я уже писал, в первые 12 часов не отвечайте вообще никому. Если человек сделал 1-2 карты, а вы ему скинули ссылок на 5 - дожимайте его в любом случае. Говорите, мол нужны все, что у Вас очередь, Вам проще сработать с Петей, который сделал все и вывести больше денег за раз, чем с Ваней который из пяти сделал 2.

Ещё не забывайте, тот факт, что существуют программы карт с активацией. Тут тоже всё просто. Просите у человека 16-ти значный номер карты "для перевода средств", далее через минут 30 пишите ему, что платёж не проходит, видно карта не активирована. Просите его закинуть на неё 100-200 рублей и купить что-нибудь в магазине, что бы произошла транзакция. Тогда рекламодатель засчитает нам действие и активацию карты.

Также, схему очень легко модернезировать. Сделать рассылки по ТГ, инвайтинг. Запустить её можно даже в том же самом инстаграмме с МФ и МЛ от "ФЭЙК КОУЧЕРА" и многое, многое, многое другое.

Плюс ко всему, мамонты частенько могут взять по вашей ссылке кредит, либо кредитную карту.



Далее нам необходимо получить наши рекламные ссылки. Переходим в нужную программу и жмём на кнопку "Рекламные материалы".

Собираем эти ссылки от каждой программы, предварительно записывая их в блокнот.

Например:

Тинькофф: *ссылка*

Альфабанк: *ссылка*

Далее, нам необходимо каждой ссылке придать презентабельный вид, простыми словами - сократить. Сделаем это через сервис vk.cc

Сокращаем каждую ссылку и заменяем её в нашем списке.

И так, приступаем к самой вкусной и интересной части.

Фродить ПП мы будем через мессенджер телеграмм, нам необходимо создать аккаунт, загрузить более менее презентабельный аватар и презентабельный @юзернейм.

Теперь нам необходимо подыскать ТГ каналы даркнет/дарквеб тематики (схемы, доски объявлений, доски о поиске/предложения работы). Друзья, их тысячи.

Всё очень просто: пишем интересующему вас каналу (в зависимости от вашего бюджета), однако на старте я бы посоветовал брать рекламу у каналов с прайсом не выше 1000 рублей. Поверьте, личка у Вас будет забита в любом случае.

Рекламный пост делаем примерно такой:
дополнительные скрины
 

Вложения

Arman

Модератор
Модератор
Arman

Arman

Модератор
Модератор
Сообщения
848
Реакции
996
Я вот задаюсь всегда вопросом , почему ты не изучишь ббкоде , и грамотно и красиво не оформишь тему ?!
Ссылку на курс я тебе уже скидывал , в чем проблема , не понимаю.
Когда красиво оформлена тема , даже самому приятней смотреть/читать, не говоря про других.
У тебя же есть цель ?! Ты не просто так это все постишь , правильно ?
Лучше взять качеством , нежели количеством.
Подумай , а я оставлю это здесь.

 

galden

Местный
Местный
galden

galden

Местный
Местный
Сообщения
170
Реакции
215
Спасибо,буду стараться лучше.
 

Neo1

Заглянувший
Заглянувший
N

Neo1

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
17
Реакции
0
тема хороша только красота требует жертв ))) мне зашло на одном вдохе по прочтению ))
 

Сверху Снизу