Заработок Зарабатываем на решении математических задач по 1500 - 3000 рублей на пассиве.

galden

Местный
Местный
galden

galden

Местный
Местный
Сообщения
170
Реакции
214
Приступаем к заработку


Для этого нам нужно всего три вещи:

  1. Мобильное устройство на Android или IOS.
  2. Мобильное приложение “Mathpix”.
  3. Сайты для поиска клиентов, например kwork.ru и reshaem.net.
Как решать задачи
Что же это за приложение? Описание его можно найти в интернете, а здесь я приведу основные достоинства.

Данная программа умеет за считанные секунды решать задачи написанные от руки, строить графики, и выдавать пошагово все решения данной задачи.

Когда запускается приложение, активируется камера вашего смартфона или планшета, после чего вам нужно сфотографировать написанную формулу. Приложение передаёт полученные данные на сервер, где происходит оцифровка, анализ и выдача вам результата. Всё это занимает несколько секунд.

Что же умеет решать приложение – оно способно решать множество разнообразных тригонометрических, интегральных, математических уравнений. Всё, что описано в современной математике – будет решено! Приложение выдаёт не только готовый ответ, но и пошаговое решение!

Приложение справляется с арифметическими, дробными и алгебраическими уравнениями, вычисляет корни, логарифмы, интегралы и производные, а также решает задачи, связанные с тригонометрией и бесконечными рядами. В будущем разработчики Mathpix обеспечат его поддержкой линейной алгебры, матричных и многострочных уравнений.
Я думаю суть вы поняли, со всеми его возможностями вы можете легко сами ознакомиться. Теперь вы понимаете, как быстро вы сможете решать любые задачи. Делаете фото и через две секунды вы видите пошаговое решение и ответ на задание.

Как искать клиентов
Источников бесплатного трафика довольно много – профильные форумы, соц. сети и т. д. Но мы остановимся на двух специализированных сайтах, на которых заказчики (ваши клиенты) и исполнители (вы) находят друг друга.

Kwork.ru – регистрация на сервисе очень простая. Выбираем графу «Продавец», а дальше всё стандартно.

После регистрации выставляете объявления, где пишите, что выполните любые математические задания. Цена здесь фиксированная 500 рублей. И за неделю работы у меня заказали правда всего 3 работы. Где и набежала сумма в 1500 рублей.

Сами понимаете что нужно сделать грамотное и завлекающее объявление, и самое главное указать максимально быстрые сроки выполнения работ. Чтобы заказчики не подумали, что вы мошенник, не пишите реальное время работы программы, не пишите что вы сделаете всё за 1 минуту. Пишите хотя бы срок выполнение 40 мин. – 1 час. Вывод на этом сайте происходит на ваш электронный кошелёк или банковскую карту.

Reshaem.net – для того, чтобы решать примеры нужно зарегистрироваться и подать заявку. Пунктов здесь много для заполнения, но они все очень лёгкие. После чего жмёте «Подать заявку» и если вы всё грамотно заполнили, вас одобрят и вы вступите в ряды исполнителей, которые буду решать все задачи на этом сайте.

Заданий в день поступает достаточное количество. Всё что вам нужно это установить фильтр поиска:


Всё. Дальше открываются у вас все задания. Смотрим статус «согласен» – это наш клиент.

Плюс этого сайта в том, что от сложности задачи зависит цена. Если вы хотите взять количеством, то советую цену не повышать выше 50 руб. Другие же будут при сложных задачах предлагать цену в 150 рублей. Но заказчик тоже человек и хочет экономии. Зачем ему платить 150 рублей и ждать готовую работу сутки-двое. Если он может вам заплатить 50 рублей и ждать готовую работу к примеру 1 час. Хотя она у вас будет выполнена уже через пару секунд.

Ждём одобрении администрации сайта, когда вас утвердят и вы сможете решать задания. Обычно это происходит в течение суток. После чего мы нажимаем сюда:


Тем самым мы вступаем в диалог с заказчиком, говорим ему свою цену и сроки выполнения работы. Вывод денег с этого сайта осуществляется 3 раза в месяц.

На этом сервисе у меня был меньший профит и не превышал 300 рублей в день. Минимум было 150.

Итого за неделю работы я честным трудом заработал: с сайта :№1 – 1500 рублей. C сайта №2 – 1300 рублей. Итого 2800 рублей. Да это немного. Но никто не говорит что это ваш основной заработок. Это так, просто приятное дополнение, которое показывает потенциал этой ниши.
 

Вложения

Neo1

Заглянувший
Заглянувший
N

Neo1

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
17
Реакции
0
мда был было бы у меня такое в студенческие годы я был бы уже миллионером
тема отличная просто надо маленько дополнить креатива
 

Сверху Снизу