Здоровье и Спорт [Елена Шумилова] Сам себе остеопат. Как восстановиться быстро после болезни, выполняя всего по 3 упражнения в день

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Сам себе остеопат. Как восстановиться быстро после болезни, выполняя всего по 3 упражнения в день

Автор: Елена Шумилова


Представляю вам мой авторский комплекс фасциальных упражнений "Сам себе остеопат".
Они родились на моих семинарах по фасциальной терапии. для специалистов.

Главный секрет моего комплекса: если правильно выполнять любое из упражнений, то можно очень глубоко прокачать все тело.
Важно упражнения все время менять, чтобы включать тело с разных сторон.

Это самый простой и легкий способ

восстановиться после болезни
избавиться от болей в теле и зажимов, жить спокойно
забыть про целлюлит, обрести гладкое тело
избавиться от отеков, стать стройнее
моментально получить много жизненной энергии

Особенность фасциальных упражнений:

Это не просто зарядка, чтобы намахаться руками-ногами до упаду. Нет.
Упражнения очень простые. Они помогают мозгу шаг за шагом наводить порядок в мышечной массе тела.

Это диалог с мозгом. Пока вы медленно выполняете упражнение, мозг успевает заново вспомнить всю очередность действий, которые связаны с какой-то фасциальной цепочкой, ее закрепить и дать команду остальным участникам цепочки.
Так тело снова начинает работать активно, постепенно становится крепким.


Программа видеокурса

Урок 1. Секрет фасциальных упражнений
Каждое упражнение запускает в теле большую перестройку. Это своеобразный сеанс телесной терапии. Почему? Об этом я рассказал в этом уроке)))

Урок 2. Правила выполнения
Сам процесс выполнения построен на нюансах. Чем правильнее выполняете, тем больше эффектов получаете.

Урок 3. Как помочь щитовидной железе?
Основная проблема вовсе не в нехватке витаминов или каких-то специальных продуктов. Есть причина посерьезнее, почему щитовидная железа задыхается.

Урок 4. Как помочь легким после коронавируса и пневмонии?
Основная проблема после болезни - появление рубцов в легочной ткани. В этому уроке я рассказываю, в чем опасность этого явления и как это убрать.

7 уроков. Упражнения "Сам себе остеопат"
7 фасциальных упражнений на глубокую проработку шеи и плечевого пояса.


Скачать
 

Сверху Снизу