SEO|SMM [Евгения Архипова] Пакет богатого Smmщика (2021)

Revyshka

Модератор
Модератор
Revyshka

Revyshka

Модератор
Модератор
Сообщения
504
Реакции
171
Автор: Евгения Архипова
Название: Пакет богатого Smmщика (2021)

2-png.82211



Описание:
  • Готовые игры и фоны для Stories. Экономят ваше время и силы.
  • Примеры КП для клиента + список тем. Вы сможете зажечь клиента с первого предложения и он сам предложит сотрудничать!
  • Шаблон договора. Договор, оформленный юридически верно, обеспечит безопасность и подтвердит ваши намерения для заказчика, а также продемонстрирует деловой подход.
  • Пошаговый план работы с клиентами. Больше не надо хвататься за голову: "С чего начать? Что написать?"- вы будете чётко знать каждый свой шаг.
  • Шаблон отчёта для клиента. Как настроить клиента на долгое сотрудничество? Каждый месяц предоставлять грамотный отчёт, который не оставляет никаких вопросов, ведь он наглядно демонстрирует результат вашей работы.
  • Пример платного разбора аккаунта. Вы больше не будете сомневаться, как правильно делать разборы.
  • Примеры стратегий. На своем опыте покажу, с помощью каких действий можно достичь крутого результата.
  • Бриф клиента. Универсальный бриф-опросник подойдёт абсолютно для любой сферы деятельности. Теперь правильные ответы не заставят себя долго ждать - вы будете задавать только правильные вопросы!
  • Анализ целевой аудитории. Чёткий и структурированный шаблон позволит составить детальный портрет вашей целевой аудитории, что поведёт за собой рост продаж.
  • Анализ конкурентов. Конкурентов нужно знать в лицо, чтобы понимать, как двигаться самим и как отстраиваться от них, создавая уникальную стратегию для своего проекта. Шаблон позволит сократить ваше время и ничего не упустить.
  • Примеры резюме. 95 из 100 резюме закрывают, прочитав первое предложение. Остаются мои 5 - ведь я знаю секреты "вкусного" резюме.
  • Пример продающего прайса фрилансера. По моим примерам вы легко сможете составить свой прайс на услуги.
  • 40 телеграмм каналов и ботов, которые значительно сэкономят ваше время. Там ты точно найдёшь недостающую информацию для работы с клиентами.

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.

Cкачать:
 

Сверху Снизу