SEO|SMM Друг-сторисмейкер: в поисках смысла [Аня Павлова]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Друг-сторисмейкер: в поисках смысла. Аня Павлова

__2021-04-29_175807.png

Прошлой осенью я запустила проект «‎Друг-сторисмейкер‎»‎ – это серия тематических марафонов про сторис. Первый – про видеомонтаж.
Второй – про эстетичное оформление.
И вот, наконец, я добралась до третьего – по смыслам.

Почему порядок такой?
Потому что таким был мой путь
в блогинге. Я начала с визуального творчества – с формы – изучила кучу приложений для монтажа, экспериментировала
с декоративными элементами
и только спустя время задумалась над тем, что же я хочу всем этим сказать?

И отправилась на поиски смысла.
Привет!
Я Аня, и я обожаю вести блог
Прошлой осенью я запустила проект «‎Друг-сторисмейкер‎»‎ – это серия тематических марафонов про сторис. Первый – про видеомонтаж.
Второй – про эстетичное оформление.
И вот, наконец, я добралась до третьего –
по смыслам.

Почему порядок такой?
Потому что таким был мой путь в блогинге.
Я начала с визуального творчества – с формы – изучила кучу приложений для монтажа, экспериментировала с декоративными элементами и только спустя время задумалась над тем,
что же я хочу всем этим сказать?

И отправилась на поиски смысла.
Прошлой осенью я запустила проект «‎Друг-сторисмейкер‎»‎ – это серия тематических марафонов про сторис. Первый – про видеомонтаж. Второй – про эстетичное оформление. И вот, наконец, я добралась до третьего – по смыслам.

Почему порядок такой?
Потому что таким был мой путь в блогинге.
Я начала с визуального творчества –
с формы – изучила кучу приложений для монтажа, экспериментировала
с декоративными элементами и только спустя время задумалась над тем, что же я хочу всем этим сказать?

И отправилась на поиски смысла.
Программа вебинара
Главный вопрос, которому посвящен вебинар: о чём рассказывать в блоге? Второй вопрос – как?

1 Блог со смыслом
Поговорим о смысле с двух сторон: зачем я веду блог и какие идеи я там раскрываю. Исследуем варианты поиска смыслов: от "идей на ходу" до глубинной распаковки личности.

2 Истории, которые мы рассказываем о себе
Посмотрим на личную историю, как часть позиционирования. Обсудим, что же такое "раскрытие личности в блоге". Кто я? Как я себя показываю? Как управлять своим образом в глазах аудитории?

3 Сюжеты, продиктованные жизнью
Изучим основные методы создания истории, переложим принципы сценарного искусства на сторис: просто, понятно, практически применимо. Бонус! Чек-лист-конструктор: "Один день в сторис"

4 Интересно!
Разберем принципы интересного (!) и запоминающегося контента. Как мягко и этично привлечь и удержать внимание зрителя? Где брать идеи для вовлекающих историй?

5 И куда теперь?
Посмотрим на многообразие форматов, в которые можно включить историю. Блог как дневник, как чат друзей, как музыкальный клип или ситком... С чем бы мы ни сравнили инстаграм, там будет история! Найдём ей применение

Стоимость 2490 руб

Продажник:
pavllann.tilda.ws/

Скачать
 

Сверху Снизу