Бизнес Дмитрий Шалаев - Безумие в Директе. Запуск 3х интернет-магазинов в прямом эфире (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
3474_23768053177945.png

Как вам идея увидеть создание интернет-магазина с нуля?
От гипотезы до результатов.
Увидеть расходы на запуск, всю аналитику по запуску и не только...

Зачем вам это нужно:
  • Все шишки буду собирать я, вам останется применить фишки, которые сработали у меня
  • Деньги на тесты и проверки гипотез буду тратить я, вы будете наблюдать, радоваться или злорадствовать
    :)
  • Я буду не просто делать и показывать что делаю, но и буду давать контент и объяснять, почему я это делаю
  • Вы увидите весь процесс с нуля – лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!

19.09.19
Товары. Подготовка сайта.
Какие товары выбраны на тестирование и почему
Анализ покупателей и подготовка продающего текста
Создание сайта с нуля
Подготовка УТП - уникального торгового предложения
Занятие №2

26.09.19
Организация тестирования.
Подготовка фотографий, подбор контента для сайта
Скрипты для менеджеров
Закупка образцов товаров
Организация приема заказов
Занятие №3

03.10.19
Реклама. Результаты тестирования.
Подготовка и запуск рекламы (Яндекс Директ и Гугл Реклама)
Аналитика в Яндекс Метрике
Статистика - заказы, конверсия, стоимость
Выводы - результаты тестирования магазинов

Автор - Дмитрий Шалаев
Цена - 3990 + % платежной системы


Отзыв:

- Ждала курс. Просто отлично. На одном дыхании просмотрено. Люблю реалити, подсматривать и подглядывать :) Очень рекомендую автора. Вживую проходила и прохожу у него тренинги. Так как проходила обучение по продажам в интернете, очень легко лег курс. Полное понимание всего происходящего. Через опыт других людей вспомнила свои косяки. Отложилось несколько ценных рекомендаций. Оконцовка очень показательная и мотивирующая. Тестировать сразу несколько товаров, а не находить один товар и молиться на него что выстрелит (чем и занималась). Повысило веру в свои силы. Что из 5 товаров выстреливает 1-2. И это относится ко всем, гуру ты или новичок. Поэтому, если ты запускал один товар, и он не пошел - это не означает провал. Это нормально и ожидаемо. Также Д. озвучил, что в марте-апреле стартует новый проект. С нетерпением ожидаю :) А пока подготовлены и найдены 7 товаров на тестирование и запуск. Всем удачи и успехов. И еще совет. Хотите результат и опыт - идите вживую. Халявные курсы не прокатывают. Проверено :)


Продажник -


Скачать


 

Сверху Снизу