Бизнес [Дмитрий Коренко] Добро и Деньги (2020)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Автор: Дмитрий Коренко
Название: Добро и Деньги (2020)

1608_653916431165.png

Описание:

Содержание:


мастер-класс «Как текстам/постами создавать ожидания продукта?»

Тексто-челлендж. Упор челленджа на самопиарные посты и подачу себя как крутого специалиста. Всего напишете 5-6 постов по методикам.

мастер-класс«Как "замутить" какой-то хороший движняк для тех, кто тебя читает и что для этого надо» Методика, по которой я собрал более 300 человек в чат и заработал +150 тыс. рублей без вложений в рекламу.

Мастер-класс – «Как рекламировать свои проекты Вконтакте? На что тратить время и деньги а на что нет?» Моя стратегия рекламы в деталях. Здесь будет не столько про настройку, а сколько про подходы и стратегии.



Давайте я сразу напомню, к какому результату будет стремится наш клуб:
Цель клуба “ДиД” – чтобы каждый новичок больше не чувствовал брошенность, а наконец-то вышел на заветные 100 000 руб. в месяц, получая регулярную поддержку и навыки. А опытный под моим началом стал делать регулярные 300 000 руб. на запусках своих продуктов: онлайн-курсов и/или личного сопровождения.
Ну что, вот мы и подходим к вопросу – что за контент будет в клубе?

Меня как участника разных программ всегда восхищала одна вещь – СИСТЕМА.
Я люблю понимать, когда то или иное действие на регулярной основе приносит мне денег. Не очередная изучения фишка – чат-бот или новый мессенджер в Инстаграм.

А конкретное, пусть даже и старо как мир, но действие ведущее к ДЕНЬГАМ.
Именно поэтому я строю клуб, в котором будут именно такие действия.

И в клубе вы регулярно будете качать навыки, которые приносят деньги.

Для того, чтобы зарабатывать хотя бы 100 000 рублей в месяц вам необходимы 4-е базовых компонента:

№1 Чистая голова.

Я не психолог и не могу проработать ваши ограничивающие убеждения. Но я верю в одно – вы САМИ способны очистить свою голову. Как это делаю регулярно я.

-От неуверенности.

-От низкой самооценки

-От “самозванца”

-От страха продаж


Если вы меня читаете, то знаете, с какими трудностями я порой сталкивался. И всему виной – блоки в моей голове. И пока я с ними не поработал, я так и оставался в постоянной панике и страхе.

Хотите вас порадую?
В клубе вы будете получать от меня информацию и поддержку по “очистке своей головы” и я регулярно буду рассказывать свои эксперименты, которые помогли обрести – веру в себя и уверенность.

Вам не придется бежать к психотерапевтам – вы просто ЗАРАЗИТЕСЬ моим примером, будете вдохновляться делать и не опускать руки – как это делаю вот уже 8 лет я.

Я помогу вам снова взлететь, если вы чувствуете опустошение – за последние несколько “корономесяцев”.
Помните же, что у нас в клубе моя регулярная поддержка в разных форматах? Это маст-хев, а не пустая болтовня!.

В общем, хотите делать много денег – я вам помогу. Но без чистой головы, будет идти туго. Поэтому обязательное включение в наш клуб – мой образ жизни. А это:

-Медитации. -Правильные книги. -Ритуалы (не магические, конечно). -Поддерживающие воодушевляющие эфиры 1 раз в месяц.-Работа с блоками и барьерами.
Разумеется все по желанию и по личным убеждениям, заставлять никого не буду)

№2 Крутые тексты (Копирайтинг)

Я пишу и зарабатываю. Я люблю писать, особенно я всегда предвкушаю то, сколько я заработаю – просто своим постом.

Мой рекорд – 105 000 руб. за 2 дня с одной статьи. Ее я писал 6 часов.
Поэтому упор в клубе будет еще и на тексты. Вы будете учиться классно писать, и заразитесь этим навыком.

Мы будем изучать все форматы текстов, которые вам понадобятся для заработка денег:

-прогревающие посты на стене, -продающие посты на стене,-письма в рассылку, -длинные лонгриды с описанием программы, -короткие описания продуктов и офферов, -тексты для рекламы,-тексты для переписки в личке, на закрытие сделки.
Вы научитесь генерировать крутые тексты быстро, придумывать к ним вовлекающие заголовки и абзацы буквально на бегу держа в руке телефон, а во второй – чашку кофе.

Это тот образ, как часто пишу самые лучшие тексты – я.

И вы будете идти по моей идеологии писать тексты: быстро, сочно, вовлекающе и продающе.

Через год вы не узнаете свои тексты. Но главное не это, они просто будут приносить вам деньги и известность в сети – и это чудесно, я считаю.

Даже, если вам, пока продавать нечего – то навык копирайтинга и умение писать классные тексты всегда вас прокормит. Это тот навык, с которого начинал я.

На копирайтинге можно зарабатывать, по моему опыту, от 15 и до 120 тыс. рублей/мес. Разумеется, если вы не сидите годами на биржах, а занимаетесь самопиаром...

Даже, если грянет полный ппц, я знаю, что без куска хлеба не останнусь, потому что умею круто писать.

Это тот навык, который и вам позволит чувствовать уверенность в завтрашнем дне, чтобы не случилось.

И этому навыку вы будете шаг за шагом учиться в клубе.

Но чего-то не хватает...чего?

№3 Самопиар на миллион

Этот компонент в нашем клубе важен, как хорошему бутерброду – сыр и колбаса.

Невозможно уметь что-то круто делать и на этом зарабатывать, если у вас нет навыков самопиара. Если вы просто не умеете себя подавать и продавать.

Я это еще понял в 2012 году, когда продавал услугу по копирайтингу.

Таких как я много, но чтобы человек хотел покупать именно у меня и еще и дороже – надо уметь себя подавать.

В клубе я буду делать упор на ВСЕ элементы самопиара и личного продвижения в социальных сетях:

– Умение продавать себя через тексты– Умение продавать себя в переписке– Умение вести вебинары и продавать через них (мой рекорд 70 000 руб. оплат прямо во время эфира)– Умение продавать себя в позиционировании, еще до старта знакомства– Умение привлекать клиентов на свою персону– Умение продавать себя и свой продукт через письма и автоворонки– Умение выделяться на фоне тысячи конкурентов
В клубе у нас будут регулярные мастер-классы, дополнительные посты и видео, которые направлены на ваш самопиар.

У нас будет конкретная ветка отвечающая за этот компонент. И база будет постоянно расти.

Это будут небольшие но очень важные компоненты, которые просто внедрить на регулярной основе. Вы просто шаг за шагом научитесь классно себя продавать – через различные инструменты, которые дает соцсеть Вконтакте и не только.

Разумеется, если очистите голову…))

№4 Технические и маркетинговые связки
Помните нашу главную цель клуба? Делать Добро и делать Деньги!

Так вот, чтобы все работало нам необходимы мосты – иначе технические и маркетинговые связки.

Это когда мы строим путь по которому должен пройти человек, чтобы он с улыбкой открыл свой кошелек – и заплатил нам за услугу/продукт.

Не всем подходит, например – продажа с вебинаров. Кого-то реально от этого тошнит.

А кому-то по кайфу общаться с людьми в скайпе и продавать через консультации.

Кто-то хочет получать клиентов просто круто и точечно настраивая рекламу в ВК.


А у кого-то мечта запустить свою вороночку, которая будет приносит деньги почти на пассиве.

Все эти технические связки мы будем постепенно учиться делать в клубе.

Я сам человек постоянно изучающий и внедряющий, поэтому буду вам показывать свои эксперименты в формате реалити-шоу, в которых вы можете повторять то, что делаю я.

Например, сейчас для меня актуально качать свой Инстаграм. И я в реалити-шоу буду раскрывать вам все, что делаю я - свои ошибки и осознания. А вы будете повторять удачные связки и избегать ошибок.

Я только начал качать эту соцсеть, но за первые 3 недели в ней – я уже заработал 1990 рублей))) Это первые деньги в новой сети для меня и я покажу свой путь с 0 до первых 100 000 рублей.

На самом деле, чтобы выйти на нормальный доход вам достаточно отработать ОДНУ работающую связку и жить себе спокойно.

Но, чтобы найти свою любимую связку – нужно время, поэтому клуб и моя постоянная поддержка это то, что “Доктор прописал”! )

Меня также стали спрашивать, а кому подходит мой клуб? Рассказываю.

Все, что будет происходит в клубе подходит человеку, который решил прийти в онлайн в долгую.
Я не хочу вас делить на форматы…
-ты коуч?
-Ты фрилансер?
-Ты психолог?
-Эзотерик?
....ерунда какая-то.

Сегодня ты делаешь круто таргет, а завтра тебя все достало, ты поступил на обучение в Институт по психологии, прочел тонну книг на эту тему и стал – психологом.
Но тебе, что на фрилансе, что будучи психологом нужны навыки – зарабатывать в онлайне.
А не ставить очередную галочку в зачетку.
Я начинал как рядовой копирайтер, сейчас с гордостью называю себя – тренер. Хотя мои клиенты называют меня шутливо – воспитатель))
Поэтому, если вы владеете каким-то навыком, любым, который может пригодится другим людям – вы можете круто зарабатывать.

Если у вас есть любимое хобби, интересный и полезный опыт – вы можете также круто зарабатывать онлайн.
Более того, многие навыки, которых вам не хватает – вы прокачаете здесь, в клубе.

Я не обещаю вам изменений по щелчку пальцев.
Я вообще ничего вам не обещаю, у меня просто есть ЦЕЛЬ и я буду идти к ней. Вы и ваша реализация – это часть моей цели. Главная часть в ней.

Итак, еще раз по главным результатам клуба

Клуб идеально подходит тем, кто проходил мои курсы и вам нужны дальнейшие пинки, наставления, помощь и дополнительный контент.
Также в клубе мы будем регулярно проводить различные челленджи, много писать, думать и каждый день заниматься тем, что приносит – деньги и удовольствие.
В клубе будут мастер-классы от 2х до 4х в месяц. Темы буду задавать я, но мы также вместе будем обсуждать с клубчанами))


Скачать
 

Сверху Снизу