Бизнес [Дмитрий Зверев] Фишки западных гуру инфомаркетинга (2021)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Автор: Дмитрий Зверев
Название: Фишки западных гуру инфомаркетинга (2021)

dmitrij-zverev-fishki-zapadnyh-guru-infomarketinga-2021.png

Описание:
Уже много лет я изучаю различные материалы по инфомаркетингу.

Про офферы и инфопродукты, воронки и запуски, вебинары и автовебинары, рекламу и копирайтинг, различные приемы и фишки продаж.

И очень многие инструменты, которые применяю сам, которые задействуют мои коллеги и клиенты, пришли к нам изначально от западных маркетологов.

Если вы давно "в теме", то точно слышали такие имена, как Френк Керн, Эбан Паган, Джефф Волкер, Андре Чаперон, Бен Сеттла, Ден Кеннеди, Рассел Брансон, Роберт Чалдини, Эвальдо Альбукерке, Перри Белчер...

Эти ребята продают инфопродукты на миллионы не рублей уже долгие годы и генерируют массу классных идей, методик, подходов, технологий.

Структуры неотразимого оффера, линейки продуктов, последовательности писем для продажи, вариативные автоворонки, необычные касания, промоушены с историями, приемы копирайтинга, формулы запуска, психология продаж, позиционирование и многое другое!

Я решил сделать выжимку самого интересного из того, что они дают на своих тренингах. Того, что я использовал и что принесло результат.

И рассказать вам в максимально практичном виде.
Получилось классно!

Что конкретно вы узнаете/получите:
Методики Френка Керна

Мгогошаговая структура оффера, которая позволяет эффективно донести ценность вашего предложения до аудитории.
Интересные приемы продаж через письма с разными подходами, обеспечивающими высокий отклик от разных сегментов аудитории.
А также - структура продающих видео и другие интересные фишки от одного из самых интересных западных маркетологов.

Фишки Эбана Пагана
Эбан говорит немного занудно, но выдает просто нереальные по своей глубине мысли, которые когда-то коренным образом изменили мой подход к созданию инфопродуктов.
Вы получите постулаты Пагана и конкретные фишки, которые помогут делать востребованные вашей аудиторией материалы

Формула Джеффа Волкера
Легендарная формула запуска продуктов простым и понятным языком.
Я несколько раз применял ее элементы на практике и расскажу вам выжимку того, что Джефф дает в своих тренингах за несколько тысяч долларов.
А также будет очень интересный вариант старта своего онлайн-проекта для начинающих.

Техника копирайтинга и фишки от Дэна Кеннеди
Величайший мастер продающих писем, которые за десятилетия практики выявил то, что неизменно приносит высокий отклик.
Это точно стоит внедрять в любом онлайн-проекте



Технология влияния Роберта Чалдини
Думаю, все слышали про его книгу с одноименным названием, но далеко не все ее читали. А кто читал - вряд ли смог полноценно адаптировать к своей деятельности.
Вы получите конкретные советы, как можно применить мощнейшие приемы психологии продаж у вас.

Секреты маркетинга от Перри Белчера
Вещи, которые здорово "прочищают" мозги и заставляют иначе взглянуть на многие вещи, которые вы делаете.
У вас и ваших клиентов почти наверняка есть ложные маркетинговые убеждения, которые мешают вам продавать, а им покупать. Какие? Узнаете



Продажи через истории от Андре Чаперона
Один из самых необычных и самобытных марктологов, который не ведет вебинары и почти не записывает видео, но, при этом, продает на огромные суммы.
Как? Через истории. И вы узнаете основные моменты его подхода на семинаре!

Структуры воронок продаж и фишки от Рассела Брансона
Масштабный маркетолог, которые тестирует просто титаническое количество различных подходов и воронок продаж.
Я покажу вам то, что применял из его наработок и что реально может серьезно увеличить ваши конверсии



Немного безумия от Бена Сеттла
Этот парень, наверное, еще более странный, чем Андре Чаперон.
Он продает исключительно через тексты и делает это каждый день на протяжении многих лет, используя удивительные заголовки, "крючки" и приемы продаж!
Их конкретные примеры вы получите из практикума!

Формула Эвальдо Альбукерке
Один из самых результативных копирайтеров мира, который через тексты продает разнообразные продукты на десятки миллионов долларов.
И делает это по довольно простой формуле, которую вы узнаете



Триггеры Тодда Брауна
То, что можно применять практически сразу же в ваших письмах, постах, на ваших страницах или вебинарах. Вещи, рабатающие практически в любой теме на повышение конверсии.

И другие интересные фишки + советы по внедрению
Например - кое-что по Райану Дайсу



И, конечно же - советы по внедрению в вашем проекте.

Подробнее:
dzverev.ru/pr-zguru

Скачать:
 

Сверху Снизу