Бизнес Дмитрий Зверев - Страницы в инфомаркетинге: виды, примеры, структура, фишки, техника (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Страницы в инфомаркетинге - виды, примеры, структура, фишки, техника [Дмитрий Зверев]

Страницы в инфомаркетинге - виды, примеры, структура, фишки, техника
На основании 6-летнего опыта создания более 1600 страниц разных видов, через которые прошли сотни тысяч человек, сделавших порядка 30 000 заказов

онлайн-семинар Дмитрия Зверева 27 октября 2019
с 16:00 МСК (продолжительность 2-3 часа)
в таком формате данная информация впервые

В прямом эфире вы получите четкую и понятную систему создания ваших страниц разных видов и назначения, которая поможет увеличить конверсию и принесет вам больше подписок и продаж

3826_423769056232678.png


Все увлечены автоворонками, вебинарами, трафиком, цифрами подписок, дизайнерскими лендингами и как-то забывают: страницы - это не просто наборы элементов, графики и дизайна. Страницы это место встречи вашего маркетингового предложения и потребностей людей в решениии их проблемы.

Но само по себе работать ничего не будет.

И даже самый лучший ваш продукт не будет востребован, если вы не сможете правильно донести его ценность до аудитории. А где это делается? Прежде всего - именно на страницах.

Не дизайнерских, совсем не обязательно красивых и ярких. А конвертирующих.

Потому что главная задача ваших страниц вовсе не в том, чтобы люди восхищались и вскрикивали от восторга при их виде, а чтобы они совершали нужное вам целевое действие - подписку или покупку.

Вам же нужно именно это, правда?

Именно поэтому я провожу онлайн-семинар, на котором дам выжимку более чем 6-летнего опыта создания конвертирующих страниц разных видов в инфомаркетинге.

27 октября 2019 года с 16:00 МСК
- несколько часов мы проведем в онлайне и разберем множество вопросов, связанных со страницами. А также - массу сопутствующих тем, которые неотрывны от них.

На семинаре не будет теории и общих принципов, методологии и иных вещей, которые вы никогда не внедрите.

Нет. Все инструменты и методики, который я вам дам, ориентированы на внедрение и на то, чтобы вы СДЕЛАЛИ!

И я уверен, что после посещения этого семинара и получения технологий, которые УЖЕ сработали на практике, вы СДЕЛАЕТЕ, а значит - увеличите вашу прибыль и ускорите развитие вашего онлайн-проекта.

Просто потому что внедрение хотя бы одного подхода, приема, методики, уже позволит вам повысить конверсию. Так было у меня неоднократно, так было у моих коллег и клиентов.

Например, когда я стал размещать небольшую картинку на подписных страницах, на них стали подписываться больше людей, когда немного иначе стал делать мои продающие страницы, добавив на них всего лишь один элемент, конверсия выросла на несколько процентов. А внедрение страниц с допродажами по правильной структуре принесло мне дополнительно семизначную прибыль. А...

А сколько таких фишек будет на семинаре. И посчитать сложно
:)


Что конкретно вы узнаете/получите:

1274_34467980223768.JPG
2874_3446789423480894.JPG


Цена 400р (версия с записью)


Скачать


 

Сверху Снизу