Вычисляем страницу вк по фото. Бесплатно

mishkazel

Заглянувший
Заглянувший
M

mishkazel

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
7
Реакции
6
Кто-то, наверное, слышал о Глазе Бога(телеграмм бот), там можно было найти страницу Вконтакте с высокой точностью по фото бесплатно (давались каждый день попытки).

Но сейчас эта услуга стоит 3 рубля. Кто-то скажет, что мало, но халявы все равно хочется, поэтому я нашел другой способ искать человека по фото.

Итак, сервис называется , переходим на их сайт и регистрируемся, нажав на соответствующую кнопку. Для этого понадобится только номер(если хотите, можете использовать приватные прокси, как их создать, я писал здесь), куда поступит звонок:
хак1.jpgхак2.jpg
После регистрации жмем слева сверху на три полоски и далее на поиск:
хак3.jpg
Затем загружаем фото человека, которого хотите найти в Вконтакте на этой странице:
хак4.jpg
После чего начнется поиск. Найдутся сначала станицы, которые совпадают более чем на 70%, а ниже просто похожие личности.

Чаще всего на 70% выпадет страница нужного человека(или страницы, если были старые) и страницы его друзей.

Как использовать?) Ну на что хватит ума)

Лично я так планирую знакомиться с девушками. Для этого нужно незаметно сфоткать лицо в общественном транспорте или где-нибудь в другом общественном месте.
Также можно проверять на фейки страницы. Или на сайтах знакомств(типа badoo) искать ВК у тех, кто его скрыввет.

бесплатных попыток всего 25 штук на 30 дней. Чтобы продлить, просто чистите браузер, заходите на сайт через прокси и регистрируетесь с другого номера телефона. Как создать приватные прокси, я писал здесь, а как найти халявные номера здесь.
 
  • Like
Реакции: Bug

gurkin4

Заглянувший
Заглянувший
gurkin4

gurkin4

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
11
Реакции
2

Сверху Снизу