Саморазвитие Возрождение природного голоса [vl center] [Оксана Алексеева]

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,963
Реакции
1,529
Ох, обожаю этот тренинг и вести его практики. Он волшебный и нужен буквально ВСЕМ!

1 раз в неделю занятие
И 1 раз в онлайн-режиме будем звучать в zoom.
  • Горло - центр самовыражения, дорогого стоит снять зажим с этого мета и никогда больше не наступать на горло своей песне. Эти зажимы формируются в детстве и снимая их, мы снимаем детские травмы
  • Курс рассчитан на 6 встреч.связанные с самовыражением и правом на свой голос и Жизнь
  • Голос - главный инструмент коммуникации
    ;)
    раскрыть грани своего голоса и научиться виртуозно управлять им и влиять на людей, важно, практично и правда очень нужно
  • С помощью этих практик вы раскроете способность к самоисцелению и очень хорошо прокачаете дыхательную систему, горло и расслабите все тело! Расскажу как справляться с болью, усталостью, болезнями используя эти практики.

И это бесценный инструмент в укреплении иммунитета (лимфатическая система будет летать!) и что очень важно, укрепит ваши легкие в это не простое для всех нас время! Все упражнения МОЖНО И НУЖНО делать со своими детками и престарелыми родителями, помогите им сохранить здоровье.

  • Частый запрос - публичные выступления и страх звучать в компании больше 2-3-4... человек. Отпустите его, будете сами наслаждаться своим звучание и наслаждать свою аудиторию. Кто у меня учился, знают
    ;)
    Это добавит уверенности и спокойствия.
  • Научитесь долго говорить, не уставая;
  • Станете превосходным оратором и просто обаятельным собеседником.
  • И конечно же прокачаю мозги
    :)
    ) дам кучу психологической информации, которую вы не получите нигде
    ;)
    это чисто мои фишечки, наработки, знания о работе мозга и огромный опыт психологической практики.

Отзывы

Оксаночка, мой отзыв. Уверена, придет еще ни одна волна. Эта первая восторженная.
Тренинг меня шокировал с первого дня. Старалась не анализировать. Но я с самого начала знала, что иду туда не за приятным голосом. За чем-то иным, что мне очень нужно уже давно и острее с каждым днем. Голос я получила оооочень приятным бонусом. Вчера ехала в машине утром и слушала Елку «Вот это да!». И как давай реветь. Просто сдержаться не могла. И поняла, что этот тренинг для меня не про голос, а про мое ПРАВО голоса в этой жизни. Я дала его себе сама, наконец-то!
Это для меня про ОСВОБОЖДЕНИЕ. Именно не про свободу, а про освобождение. Я освободилась для СВОЕЙ жизни. Меня распирает изнутри от этого осознания, я как будто расширилась до размеров Вселенной! Наконец осознала, что я сама – целая вселенная! Дух захватывает от этого понимания.
Этот тренинг для меня про НАСЛАЖДЕНИЕ. Как будто у меня новое обалденное платье, и я жутко им горжусь, хвастаюсь и хочу всем показать. И это мое СОСТОЯНИЕ. При моем желании – навсегда. Я вчера накрасила губы красной помадой, и когда разговаривала своим новым голосом, все внимание было приковано к моему речевому аппарату. Чувствовала себя укротительницей змей с дудкой. Впервые в жизни я наслаждалась своим голосом: я радовалась телефонным звонкам, хотя предпочитала всегда мессенджеры, мне хотелось общаться с людьми, делать им приятно своим звучанием, а реакция еще больше мотивировала: каждый, с кем я поговорила разок, обязательно мне перезванивал еще по несущественному поводу. И «убаюкала» разъяренную начальницу за 5 минут. Уже молчу про реакцию мужчин: что на работе, что вне, никто не отказывал, при обращении все старались помочь больше, чем я просила – это таааак приятно))) Дома мужчина на меня смотрел, хлопая глазами, как будто мы только что познакомились: с интересом. Говорю, что так смотришь? Ответом было: «ты теперь всегда будешь разговаривать этим сексом по телефону? И везде? Это ты настоящая?». Ответила, что да, привыкай!
:)
А с утра первое, что услышала: «Ты опять говоришь своим природным голосом?»))).
Я отметила, что перестала реагировать на то, что раньше жутко парило до паранойи. Словила себя на этом и легко улыбнулась – чудеса! Я как будто открылась чему-то новому. Миру. Жизни. Буду наблюдать. Оксаночка, я не знаю, что ты и как делала, но по глубине для меня это очень ценно после Тайжи и не менее глубоко. Сегодня я уже не плачу, поэтому могу писать. И я тебе кланяюсь до земли! Благодарю!!!
Виктория М.
[IMG]

Оксана Алексеева. Руководитель Учебного Центра VL. Кандидат психологических наук. Ведущий преподаватель Международной Школы Юрия Корнева. Проводит подготовку инструкторов по системе ВАГИТОН, с последующей аттестацией. Психолог. Сексолог. Преподаватель Школы Природного Голоса. Инструктор по йоге. Член Международной Ассоциации генеративных изменений Стива Гиллигина и Роберта Дилтса.

Специализируется в телесно-ориентированной, кризисной, эриксоновской терапии и гипнозе, НЛП, арт-терапии, психодрамме и трансперсональном направлении в психологии.

Автор и ведущая программ:
«Тайная Женская Сила»,
«Любовь к себе»
«Сакральная сексуальность. Исцеление сексуальности»
«Путешествие за внутренней силой»
«Метафорические карты»
«Сила взгляда. Искусство коммуникации»
«Магия сексуального голоса»
«Чувственный массаж»

Преподаватель школы Природного Голоса и ведущая тренинга

«Возрождения Природного Голоса»


Которые успешно проводит на международном уровне в рамках собственных тренингов и различных специализированных обучающих семинаров в России и других странах.
  • 1995 закончила медицинский лицей.
  • 2000 Высшее образование СамГПУ специализация «социальная психология».
  • 2003 закончила Институт практической психологии Северо-Западное Отделение Российской Академии Образования Гильдии тренинга и психотерапии. Получив углубленные навыки в интегративном подходе к психотерапии, трансперсональной психотерапии, телесно-ориентированной психотерапии, арт-терапии, нарративной терапии в индивидуальном и семейном консультировании, нейролингвистическом программировании в психологическом консультировании.
  • 2005 второе высшее образование СГУ специализация «экономика и менеджмент».
  • 2006 прошла обучение на учебно-практических семинарах по системной семейной психотерапии у Берта Хеллингера.
  • 2009 завершила обучение в Институте групповой и семейной психотерапии по программе «Эриксоновская терапия и гипноз»
  • С 2007 года является ведущим специалистом Международной Школы Имбилдинга Юрия Корнева.
  • В 2007 году стала сертифицированным инструктором по йоге Международного Шивананада Йога Веданта Центра.
  • В 2009 году получила сертификацию Международной Федерации Йоги Корректного Подхода к Позвоночнику.
  • 2010 Институт практической психологии «Иматон» специализация «Организация и проведение групп личностного роста для женщин»
  • 2010 Прошла обучение и получила сертификацию «Практика телесно-ориентированной терапии» в Институте практической психологии «Иматон»
  • 2011 Referens Point Therapy «Healing That Works» «Practitioner Certification»
  • 2012 Получила диплом сексолога (Российское Научное Сексологическое Общество)
  • С 2013 года является сертифицированным преподавателем Школы Природного Голоса
  • 2014 «Dynamics of Deep Transformation. Coaching. » International Academy for Deep Transformation.
  • С 2017 года является Членом Международной Ассоциации генеративных изменений Стива Гиллигина и Роберта Дилтса.
  • 2018 Присвоена научная степень "Кандидат психологических наук"

цена 2600 руб. + комиссия


Скачать
 

Сверху Снизу