Бизнес Виктор Абрамов - Создавайте до 5 текстов за час с уникальностью 100% на полуавтомате

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,964
Реакции
1,529
Автор: Виктор Абрамов
Название: Создавайте до 5 текстов за час с уникальностью 100% на полуавтомате (2018)

3404_344680241797864545789.JPG

Описание:

Для кого мое предложение:


ВНИМАНИЕ!!!МЕТОДИКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СИНОНИМАЙЗЕРОМ и КАКИМ-ЛИБО ПОДОБНЫМ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ!!!
Используются стандартные инструменты поисковых систем! Никому не навязывется и создана с целью помощи Вам: копирайтерам, SEO специалистам или новичкам, интернет-гуру критикам в том числе, интернет-маркетологам, SMM-щикам и другим людям за небольшое вознаграждение!

КОПИРАЙТЕРАМ
За несколько минут получайте готовый контент, корректируйте и сдавайте заказчику!
  • ВЫПОЛНЯЙТЕ БОЛЬШЕ ЗАДАНИЙ НА АВТОМАТЕ
  • СНИЖАЙТЕ ЦЕНУ ЗА 1000 ЗНАКОВ И УВЕЛИЧИВАЙТЕ ОБОРОТЫ!
  • ЗАРАБАТЫВАЙТЕ В РАЗЫ БОЛЬШЕ ТЕКУЩЕГО ДОХОДА
SEO специалистам и маркетологам
Часто нужен контент? Получайте его совершенно бесплатно используя методику до 5 текстов в час!
  • ОТКАЖИТЕСЬ ОТ КОПИРАЙТЕРОВ
  • НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ДУМАТЬ О КАЧЕСТВЕ КОНТЕНТА
  • СЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!
НОВИЧКАМ В КОПИРАЙТИНГЕ
Стартуйте быстро и начните зарабатывать на продаже текстов уже сегодня!
  • БЕЗ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ НАВЫКОВ
  • КОРРЕКТИРУЙТЕ ГОТОВЫЕ ТЕКСТЫ
  • ПРОДАЕТЕ ЗАКАЗЧИКУ НА БИРЖЕ
Обо мне - и как появилась методика
Меня зовут Виктор Абрамов и я занимаюсь SEO продвижением сайтов более 10 лет. За время работы постоянно приходилось прибегать к услугам копирайтеров, подбирать кандидатов, тратить немалую часть бюджета на написание текстов, время на корректировки.
Опираясь на свой опыт и развиваясь в различных направлениях деятельности мы с командой нашли ФИШКУ, которая позволяет получать уникальные тексты на полуавтомате, без рерайта чужих портянок!
Система проверенна и работает, готов поделиться данным продуктом и с Вами за символическую плату, которую планирую повышать в дальнейшем.
С Уважением, автор системы копирайтинга Виктор Абрамов


Бесплатные инструменты для поиска

Для получения текста по необходимой тематике применяются простые и доступные инструменты поисковых систем
Получаете готовый текст по теме
В несколько кликов Вы получаете готовый текстовый материал со 100% уникальностью на выбранную тематику
Проверка орфографии, корректировка
Проверяете орфографические ошибки, исправляете, вносите необходимые корректировки (заголовки, ключевые слова и т. д.)
Проверяете уникальность на любом сервисе
У нас не было ни одного случая, когда текст не соответствовал требованиям уникальности менее 95%
Размещаете готовый контент на сайте или бирже
Сдаете работу заказчику, получаете деньги или размещаете готовый материал на сайте, в социальных сетях и где угодно!


Скачать


 

Сверху Снизу