Саморазвитие Веритов Евгений - Методика самоанализа (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Методика самоанализа [Веритов Евгений]

Как за два дня понять, что именно мешает вам жить, и начать это менять.

За восемь лет работы психологом я накопил набор базовых идей и практик, с которыми можно сделать свою жизнь ощутимо лучше и комфортнее.

Я собрал этот опыт в единую систему, и хочу поделиться ею с вами на практическом семинаре Методика Самоанализа.

Темы, которые мы будем разбирать, универсальны, и они имеют значение для каждого:

— Как сделать «ревизию» собственных убеждений и понять, какие из них создают проблему;

— Как отстаивать свои границы и быть «за себя»;

— Как не бояться столкновения с негативными переживаниями, ошибками и отказами;

— Как научиться поддерживать себя, а не относиться к себе с позиции давления и насилия;

— Как принимать собственные чувства и проживать их;

— Как научиться видеть свою ответственность и свой вклад в происходящих в вашей жизни событиях;

— Как отпустить контроль того, что мы на самом деле не в состоянии контролировать;

— Как строить с другими здоровый и искренний контакт без манипуляций;

Если вы понимаете, как устроены эти механизмы, то вы можете самостоятельно решить многие свои проблемы в отношениях с собой, с другими людьми и в области вашей деятельности.

На Методике Самоанализа я расскажу вам, как самостоятельно разбирать свои актуальные проблемы и как применять к ним описанные выше инструменты.

На семинаре вы сможете определиться, что именно мешает вам жить прямо сейчас, и как вам дальше с этим работать.

Даты, время проведения, стоимость:

— 2500 р. суммарно за оба дня;

— 19-е и 20-е октября, с 17:00 до 21:00 оба дня;


Почитать отзывы:


Продажник



Скачать

 

Сверху Снизу