Программы и скрипты Боты для соц.сетей

OldRasta

Интересующийся
Интересующийся
OldRasta

OldRasta

Интересующийся
Интересующийся
Сообщения
62
Реакции
134
Всех приветствую, друзья! Давно тут не был, а значит пришло время напомнить о себе)))
Скину несколько ботов для телеграмма для Вас!
Сразу предупрежу: сам ботов не пишу! Это либо боты сделанные на заказ, либо нашёл их!
1.

Описание: добавляете бота в чат и он бесконечно (пока не замутят/забанят/кикнут) флудит заранее прописанным в нём текстом! Прост до безобразия! Шлет 6-10 сообщений, 2 секунды пауза и по новой! Так до посинения! Пока не выключите комп, либо сервак не отключат за неуплату))))))
2.
Описание: Бот оповещает о каком либо событии в Вашем чате по заранее подготовленному Вами тексту!
Настраивается: - триггер на который реагирует бот
- фраза, которую бот выдаёт при срабатывании триггера
Сообщение приходит прямо в бота подписчику данного бота!
3.
Врать не буду, взял на канале у овера! Там же и его полное описание!
4.
5.

Описание: Скрипт, который удаляет всех людей из чата/канала одной командой. Нужно лишь привязать его к боту(бот должен быть админом) и написать команду.
6.

Описание: Бот, который ворует посты с других, указанных Вами каналов, и выкладывает в Ваш!
7.

Описание: через определённый интервал после публикации фото аккаунта на который ВЫ ПОДПИСАНЫ шлёт туда заранее установленный Вами коммент
8. Qiwi Bot
Описание: Фэйк магаз киви
9.

Описание:
Многие искали нормальный бомбер, кто-то их даже продает
По мне так неплохая версия! Работает на Windows/Linux/Android


Постепенно буду пополнять коллекцию ботов и софта
Прошу строго не судить, особенно знатоков ботостроения, эта тема не для Вас, а для примитивов в этом типа меня! )))
 

vadikan

Заглянувший
Заглянувший
vadikan

vadikan

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
3
Реакции
0

Сверху Снизу