Программирование Большой слив курсов по программированию

galden

Местный
Местный
galden

galden

Местный
Местный
Сообщения
170
Реакции
215
Привет, бро! Один из 100% вариантов заработать в интернете — это изучить определенный язык программирования и выполнять работу на заказ, став фрилансером. Сегодня я сливаю курсы для тех, кому интересно освоить это ремесло и просиживать часы перед компом, записывая строчку кода за строчкой!
JavaRush - онлайн-курс обучения программированию на Java (2019)
Обучение на 80% состоит из практики
В Интернете много хороших книг, но читая книги программистом не станешь. Чтобы стать программистом, нужно много программировать. JavaRush — это онлайн-курс обучения программированию на Java, на 80% состоящий из практики. Именно то, что нужно чтобы стать Java‑программистом.

1200 практических заданий

Сколько практических заданий должен содержать идеальный курс по Java? 10, 20, 100? Курс JavaRush содержит 1200 практических задач возрастающей сложности. Задачи небольшие, но их много, очень много. Как раз тот минимум, выполнив который, вы получите опыт необходимый для трудоустройства.

500+ часов опыта программирования на Java

Курс Java разбит на 40 уровней. Вы можете перейти на следующий уровень, только если решили большую часть задач текущего уровня. Начиная с маленьких и легких и заканчивая большими и очень полезными. Каждый, дошедший до конца, получит 500+ часов практического опыта. Серьезная заявка на победу. И на работу.
[Shultais Education] Программирование на Python 3 (2019)
Курс предназначен для новичков в программировании и шаг за шагом рассматривает не только возможности Python 3, но и базовые концепции программирования: от переменных до классов и исключений.

Обучение состоит из коротких видео-уроков в формате HD 720p, каждый из которых разъясняет одну-две небольших темы: строки, числа, списки, функции, классы, модули и тд.

Чему вы научитесь:

1 Программировать на Python 3
2 Проектировать функции
3 Работать с модулями
4 Создавать объекты и классы
5 Использовать стандартную библиотеку
6 Грамотно использовать базовые типы данных

Азбука JavaScript (2020)

Курс по JavaScript для начинающих программистов и просто людей, которым не хватает знаний по JavaScript. Я являюсь приверженцем старой школы образования, поэтому методика подачи материала близка к классической университетской: лекции, практические занятия, самостоятельное изучение материала, выполнение домашних заданий и тестирование. Именно такую последовательность и соблюдение формулы "знания - навыки - умения" я считаю наиболее эффективными при обучении.
Программирование, создание и продвижение сайтов - мои хобби. В настоящее время мне стало катастрофически не хватать знаний JavaScript и PHP, в связи с чем я и решил немного подучиться. Этот курс лекций - электронный конспект, попытка систематизации знаний, полученных мной в процессе изучения JavaScript.


[LIKES = 2]

 

Вложения

  • Like
Реакции: Bug

xender black

Местный
Местный
xender black

xender black

Местный
Местный
Сообщения
107
Реакции
96
je'm reply you laster link you final link you add *** [/LIKES] ***
 

Сверху Снизу