Литература [Бестселлер, Хит продаж] Патрик Дж. Холл - Аскетизм (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Аскетизм
Патрик Дж. Холл

3483_2345791217797871.JPG

Описание книги

Социальный аскетизм — модное течение, которое набирает обороты в США и Западной Европе, однако на территории России о нем еще почти никто не слышал. Согласно мнению психологов, такой образ жизни не просто позволяет разобраться в себе и обрести свое призвание, но и избавляет от чувства одиночества. Автор книги рассказывает о том, почему необходимо следовать этому философскому течению, как это сделать и что способен подарить аскетизм современному человеку. Внимание! Содержит ненормативную лексику! Книга содержит нецензурную брань.


Отзывы

- Прочитала на одном дыхании. В очередной раз убедилась, что «мои книги» находят меня сами и в нужное время.
Эта книга подтвердила, что мой выбор и образ жизни самый верный и комфортный для меня.
Советую к прочтению всем. Это та книга, которую стоит прочитать, даже если Вы не узнаете ничего нового для себя, а лишь убедитесь в правильности своего пути.
---
- Подарите эту книгу всем людям, которым желаете счастья. Я серьёзно. Просто купите и подарите. Пройдет немного времени, и все эти люди скажут вам СПАСИБО.
---
- Интересненько однако. Читал об этом течении в журнале Esquire, но не задавался целью ему следовать. Теперь появилось желание копнуть глубже и попробовать зачистить социальные контакты. Кстати, в статье утверждалось, что аскетизм – черта всех современных миллионеров, особенно тех, кто сам сделал свои деньги.



Продажник

Скачать
 

Сверху Снизу