Литература Берни Кларк - Инь-йога: полный курс. Очищение и оздоровление организма на всех уровнях (2019)

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Инь-йога: полный курс. Очищение и оздоровление организма на всех уровнях
Берни Кларк

3358_423538903417679.jpg

Описание книги

Более пяти лет эта книга – мировой бестселлер. Она переведена на семь языков и издана тиражом более 80 тысяч экземпляров. Автор книги – Берни Кларк – признан сообществом йоги как один из трех величайших Учителей.

В чем секрет такого успеха?

Автор собрал и описал уникальные даосские практики инь-йоги. Только инь-йога работает с глубокими слоями соединительной ткани, которые не затрагиваются в обычной йоге или при других физических нагрузках. Во время практики идет проработка всех чакр и энергетических каналов. Снимаются физические и эмоциональные блоки, происходит очищение и оздоровление на физическом, физиологическом и психологическом уровнях.

В книге упражнения по инь-йоге изложены очень подробно, все асаны автор объясняет просто и доступно, так что любой желающий извлечет из них максимум пользы.


Отзывы

- Я не знаю почему только один отзыв на книгу. Для меня как для учителя йоги она шикарная. Я только полезной информации могу рассказать ученикам и столтко интересного сама узнала. Огромнейшее спасибо!!! Красиво, умно и понятно все написанно
---
- Отличная книга!!!
Очень подробное описание упражнений и техник, много иллюстраций. Расписана как теория так и практика… Понравилась моей девушке. Очень она расслабляется в этих асанах, а я как-то наоборот напрягаюсь… Польза для всех налицо!
---
- Инь-йога это отличное направление в йоге и мало распространенное. Вот все делают в клубах и дома Сурья Намаскар, а Чандра Намаскар почему-то не делают и часто не умеют даже. Странно ведь? Так и хатху делают и знают (янская практика), а инь-йогу не делают или минимально. Книга помогает выстроить практику в балансе Ха + Тха. И да будет счастье!!! По теме инь-йоги есть еще одна книга и один автор Пол Грилли. Я начинала с нее. Всем рекомендую обе книги для прочтения.



Продажник

Скачать
 

Сверху Снизу