Instagram Баним аккаунты в instagram

farmaf

Заглянувший
Заглянувший
F

farmaf

Заглянувший
Заглянувший
Сообщения
6
Реакции
4
Недавно мне понадобилось забанить аккаунт одного человека в инстаграме,но годных тем на лолзе я не нашел,поэтому решил поделиться способом который я нашел на просторах интернета.

Вся представленная информация несёт лишь ознакомительный характер и не призывает Вас к действиям нарушающих закон!

Вечная блокировка означает полное удаление аккаунта. Восстановить его сложно, но возможно. Такой бан дается за серьезные нарушения, например, если вас заподозрили в спаме или накрутках. Или после нескольких временных блокировок. При попытке найти страницу сторонний пользователь увидит сообщение «К сожалению, эта страница недоступна».

Перейдем к делу:
После того как нашли нашу жертву, листаем вниз к самой первой фотографии и смотрим дату публикации. Первая публикация это +- дата регистрации в instagram (это не всегда верно, но тем не менее будем делать так).


После этого нам нужно либо найти (попросить у друзей), либо купить, либо использовать свой аккаунт с регистрацией раннее чем дата первой публикации в профиле. А точнее нам нужен аккаунт с регистрацией раньше чем профиль жертвы. Иначе все это не получится, так как instagram будет сравнивать возраст аккаунтов.

После того как нашли такой аккаунт, переходим на профиль, который хотим заблокировать, кликаем правой кнопкой мыши и нажимаем "исследовать элемент"



У нас открывается Devtools, далее идем пошагово.


  1. Нажимаем стрелочку (как на скриншоте) для выбора элемента страницы.
  2. Наводим на фотографию в кружочке и нажимаем на нее.
  3. В панели у вас будет отображаться ссылка на это фото,копируем ссылку, вставляем в новую вкладку и сохраняем фото.
Для тех кто не знает как скопировать ссылку

Нажимаем правой кнопкой мыши по тексту, нажимаем "Edit attribute" и нажимаем Crtl+c.



Продолжаем

Теперь заходим в настройки своего аккаунта и ставим туда скаченную фотографию. Меняем имя пользователя (для примера у жертвы имя пользователя bravowasrip7 ставим bravo_wasrip7)

Потом копируем информацию о себе. Имя можно не менять, это не важно. Сохраняем и движемся к следующему шагу.



Переходим на instagram страницу жертвы, и жалуемся на страницу с пометкой это спам раз 5.


Следующую жалобу кидаем уже "это не уместный контент"->"пожаловаться на аккаунт"->"выдача себя за другого человека"->"Меня"


Пока сидим ждем как забанит страницу, можно покидать жалобы на его фоточки "это не уместный контент"->"ложная информация" или "Мошенничество или обман". Обычно аккаут банят в течении 10 минут и ли в течении часа. Результат.


 

Сверху Снизу