Литература Арина Скоромная - Фитнес-мама. Прекрасные фигура и самочувствие после родов

Stokrat

Модератор
Модератор
Stokrat

Stokrat

Модератор
Модератор
Сообщения
11,944
Реакции
1,525
Фитнес-мама. Прекрасные фигура и самочувствие после родов
Арина Скоромная

4589_43680642368809871.JPG

Описание книги

Быть стройной и здоровой после родов? Легко и просто вместе с фитнес-тренером и нутрициологом Ариной Скоромной! Не нужны дорогостоящие абонементы в тренажерный зал, диетологи и нянечки. Заниматься можно дома, на прогулке с ребенком, практически где угодно! Книга создана с участием специалистов в сфере фитнес-индустрии, диетологии, мануальной терапии, гинекологии и психологии для здоровья мамы и малыша!


Арина Скоромная Фитнес мама отзывы

- Я очень довольна этой книгой. Купила её ещё в во время беременности и почерпала много полезных советов, а теперь благодаря советам из этой книги привожу себя в форму после родов
---
- Мне эта книга помогла очень помогла проходить беременность, очень много полезной информации я там брала. Теперь прошло после родов уже 3 месяца, я до сих пор с ней. Я стала очень нервная после рождения малыша, и данная литература сейчас мне заменяет психолога. Надеюсь у меня все получится.
---
- Книга понравилась, все кратко и по делу. Автор очень доступно излагает. А главное, что всё это можно использовать в реальной жизни. Особенно понравился раздел по психологической составляющей.



Арина Скоромная Фитнес мама книга скачать
 

Сверху Снизу